Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 29 Марта 2024, 16:51:32


Автор Тема: Черный сон  (Прочитано 477 раз)

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Черный сон
« : 01 Ноября 2019, 13:53:54 »
Берут траву дурмана, сушат, затем завязывают в узелок и несут в церковь. В церкви необходимо до трех разных икон етим сверточком дотронутсья. Как дотронетесь, так сказать: 

«Дурману силой, да Вам грехом. Аминь». 

Уходят из церкви. Ночю железный котелок ставят на огонь, пусть разгоритсья на накалитсья, пока ето делаетсья, то читаетсья заклинание:  

«Чертом посеена, смертю ухожена, дурман трава окоянная, на горесть черную сорвана, коль силой изойдешсья, то к (имя) саваном пойдешь, глаза его повяжешь, веки затяжешь, в сон (имя) покинетсья, сном гиблым затянетсья, днем не вернетсья, ночю укрепитсья, от мира живых *Н* отобьетсья, да в мире дурманном останетсья, черным сном погубитсья. Аминь». 

Кидают в котелок дурман, пойдет дым. В етом дымке необходимо подержать рубашку или портретину врага. Когда дымина пойдет, то читают:

«Иди ты черная, сонность дурная, гостем незваным, мертвецом Нежданым (имя) тобой окинетсья, как в саван в сон черный окутаетсья путами черными он повяжетсья, да от сна дурного неотделаетсья на всю жизнь помянетсья, да черным сном испортитсья. Тяжкая, непомерная, порча ета сильная. Аминь. Аминь. Аминь». Читают 9 раз.

Потом вещь иль портретину кидают в котелок. Когда в пепел превратитсья, то сказать: 

«Пеплом оставлено, сном черным душа*Н* погублена, а тело переменитсья, в тяжкого заделаетсья. Аминь». 

Пепел пустить по ветру на перекрестке.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/porchi-s-obrashcheniem-k-temnym-silam/121/chernyy-son/1616/
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?