Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 00:52:29


Автор Тема: Слова от лени  (Прочитано 822 раз)

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Слова от лени
« : 06 Марта 2020, 14:59:39 »
Рекомендуется к прочтению всем ленивым:

«Пока мы дышим, все внутри нас приходит в движение. Каждый вдох и выдох это миллионы живых частиц. Мы представители Рода на Земле, все наши действия и бездействия сказываются на Роду. Время имеет строгий цикл отсчета и каждая проведённая впустую минута обнуляет человека и его Род. Мы можем опустить руки, не хотеть ничего делать и просто сказать – не сейчас, потом или сойдёт и так, а может так живут все, и так же живу я.

Какое вам дело до толпы, до общества, что является общим ресурсом, по простому кормом для сильных мира сего.  У  вас  есть  возможность  делать  больше,  ещё больше, ставить цели и их достигать. В движении жизнь, и жизнь не только ваша, но всего вашего Рода. Бездействие есть приговор для вас и всего Рода, а это и предки, и потомки, вы становитесь убийцей Времени, если не используете Время активно. Тогда Время карает и карает очень страшно. Уважайте Время, себя и свой Род.

Да будет жизнь в вас и вашем Роду, да останутся мои слова с вами!»

©


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/stanovlenie-praktika/129/slova-ot-leni/2353/

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Слова от лени
« Ответ #1 : 02 Мая 2020, 14:35:19 »
Бездействие есть приговор для вас и всего Рода, а это и предки, и потомки, вы становитесь убийцей Времени, если не используете Время активно. Тогда Время карает и карает очень страшно. Уважайте Время, себя и свой Род.
Задумалась)
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".