Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 29 Марта 2024, 17:29:54


Автор Тема: От ошибок, совершённых при обряде  (Прочитано 2511 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
От ошибок, совершённых при обряде
« : 01 Ноября 2019, 16:57:21 »
Спас от погибели, коль маху дал

Коль откид вершен, да слова иные тако на язык твой не простые, тако соберись, да коль маху дал, да коль не так сказал, то надобно по земле топнуть ногой левой, да в сердцах сказать:

«Земля породила, земля оградила, да мое словопо часу новым народила. Аминь»!

Тако и начни по нову говор тот. А коль в сотворении мах дан, то начни по нову сотворение. Тако помни сие, то от погибели спас тебе.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/stanovlenie-praktika/129/ot-oshibok-sovershennykh-pri-obryade/1643/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: От ошибок, совершённых при обряде
« Ответ #1 : 03 Ноября 2019, 11:35:13 »
Ошибки, совершенные при обряде, попробуйте исправить следующим образом.
Начитайте в полночь на круглое зеркальце трижды:

"Сбилося, скривилося, воспять обратилося, на мене сказилося, да зерцалом отразилося,
да с мене скатилося, спехом свалилося, во земь утыкнулося, аспидом свернулося.
На росстани расстануся, с обраткою не знаюся.
Зерцалом иже взыщется, бедою той обрящется, аспидом ужалится, вскоре не оправится.
Еже реку твердым, буди от ныне верным, тако с сего часу, с моего наказу.
Пятерик тому откупом. Бесе, буди заступом. Аминь".

После троекратного прочтения заверните зеркальце в черную тряпицу, да отнесите на перекресток, где и оставьте.

Когда будете зеркало класть, скажите:

"Аще кто зерцало подымет, той обратку мою себе приимет.
Аще кто зерцало разбиет, той на себе мой откат понесет. Аминь."

Таким образом Вы надежно защитите себя от последствий ошибок.
Уходя, киньте пятак в откуп.
 
 
 

Malfetto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 114
  • Malfetto
Re: От ошибок, совершённых при обряде
« Ответ #2 : 03 Ноября 2019, 11:41:47 »
Уходя, киньте пятак в откуп
Думаю, что не стоит ограничиватся одним лишь пятаком, поскольку в старые времена "пять копеек" были немалой суммой, а сейчас)). Поэтому в дополнение к откупу монетой, можете оставить дополнительно монетки,  алкоголь, сигареты и табак.
Дающему мнѣ премудрость воздамъ славу.

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: От ошибок, совершённых при обряде
« Ответ #3 : 03 Ноября 2019, 11:45:50 »
заверните зеркальце в черную тряпицу, да отнесите на перекресток, где и оставьте.
1.Тряпицу развернуть, когда будем оставлять?
2.А что будет, если кто-то разобъёт зеркало или пнёт его от перекрёстка?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Re: От ошибок, совершённых при обряде
« Ответ #4 : 03 Ноября 2019, 12:22:29 »
Тряпицу развернуть, когда будем оставлять?
Я не разворачиваю.

А что будет, если кто-то разобъёт зеркало или пнёт его от перекрёстка
После того, как вы оставили зеркало- что с ним дальше будет- уже не ваша забота.
Кому не дано - с того не спросится.

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Re: От ошибок, совершённых при обряде
« Ответ #5 : 03 Ноября 2019, 12:36:20 »
Вот ещё один подобный обряд от ошибок из моей копилочки:

Как исправить нежелательную ситуацию

Бывает, что совершаешь грубую ошибку в жизни, иногда даже магического характера. Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.

На ближайшем перекрестке сказать:

"Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать: "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"

Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.

На метле

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 23
  • На метле
  • 100% тёмная.
Re: От ошибок, совершённых при обряде
« Ответ #6 : 03 Ноября 2019, 13:30:47 »
На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать: "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Делим монеты на две половины?

Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать
Если мы это делаем в полночь, значит, перекрёстки могут быть и на проезжей части тоже? Ведь машин практически не будет в такое время, а  перекрёстков пеших мне здесь такое количество не найти.
Весь мир-кино. Сценарист-Бог. Режиссёр-Дьявол.

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Re: От ошибок, совершённых при обряде
« Ответ #7 : 03 Ноября 2019, 13:37:28 »
Делим монеты на две половины?
Когда бросаем монеты, произнося слово "Уплачено!", часть останется в руке. Затем эту оставшуюся часть бросаем, повернувшись через левое плечо. Монеты желательно разделить перед тем, как выйдете из дома, так как перед откупом монеты нельзя пересчитывать.

перекрёстки могут быть и на проезжей части тоже
Да.

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Re: От ошибок, совершённых при обряде
« Ответ #8 : 03 Ноября 2019, 14:07:09 »
Как исправить ошибки, допущенные при проведении ритуала

Чтобы не допустить ошибок при проведении ритуала, любое оккультное действо начинается с тщательной диагностики. Если предсказание советует отказаться от обряда, прислушайтесь и найдите иной способ решения проблемы.

Ошибки, допущенные в рамках Белой магии, подлежат сравнительно лёгкой коррекции. Помолитесь перед иконами, попросите прощения за то, что упустили некоторые важные детали, проведите энергетическую чистку. Светлые Силы услышат вас и обязательно придут на помощь.

Неправильная работа с Тёмными силами может привести к серьёзным последствиям. Забыв отнести откуп после обряда, сбившись во время чтения заговора, не сняв предварительно защиту с объекта негативного воздействия, не отпустив ТС, вы рискуете вызвать гнев эгрегора, который может наказать даже за мелкие неточности. Не говоря уже о более тяжёлых промахах - если, например,  при выполнении чёрного обряда, в комнате осталась икона, или перепутали порядок действий, или при работе на погосте обернулись, пуще того - заговорили...

Обряды на кладбище опасны тем, что вы вторгаетесь в мир мёртвых, наделённых поистине великим могуществом. Они могут не только причинить вам существенный вред, но и забрать к себе.Потревоженный покойный будет отнимать энергию и силы, мучить во снах, не давая жить.

Идя по тёмному пути, приготовьтесь к откатам и обраткам, которые испытывал на себе каждый практик. Вас спасут щедрые дары и специальные ритуалы, дающие возможность хотя бы частично загладить вину.

Что предпринять, если в Чёрном обряде допущена незначительная ошибка:

Берём пятаки, заранее для этого припасённые в количестве в 2-3 раза большем, чем нам полных лет. Так, чтобы хватило на исполнение всего действа:

* Предварительно - когда складываем пятаки в отдельное место с целью дальнейшего использования на откупы - на каждый из них наговариваем:

"Этот пятак не мне - а на откуп Чёрному Сатане (Тёмным Силам)".

Если заранее наоткладывать нужное количество пятаков не успели, то наговариваем на денежную купюру те же слова:

"Эта деньга не мне, а Чёрному Сатане (Тёмным Силам)", и размениваем на пятаки.

Кладём монеты в левый карман одежды или отдельный мешочек, в тёмное время суток идём через несколько перекрёстков. Здесь не суть важно пеших или нет.

На первых шести бросаем произвольную часть монет как при откупе правой рукой через левое плечо, говоря "Как шла, так мимо прошла. Аминь."

На седьмом перекрёстке бросаем монеты так, чтобы траектория получилась как перевёрнутый крест: снизу вверх и справа налево, то есть: позади себя, затем - вперёд, затем вправо, затем - влево. При каждой брошенной порции говорим "Уплачено". Рассчитываем так, чтобы осталась одна монета при себе.

Проходим еще некоторое расстояние - 20-30 метров, можно больше - по ощущениям, оставляем на земле последний пятак кладём на землю с поклоном и словами:

"Сим пятаком перед самим Сатаной (перед ТС) откупаюсь".

Молча уходит домой иной дорогой, нежели шли.
Каждый раз монеты бросать левой рукой.
Всё это время не оборачиваться, и ни с кем не разговаривать.

С Белыми обрядами всё куда проще - если произошла ошибка, поставьте заздравные свечи себе или тому, на кого делали и ошиблись + милостыня. Это основное. Возможны вариации в зависимости от конкретного случая. Если, например, просто потухла свеча или что-то уронили во время обряда, это знак, что нужно перенести его, и не более.

Behemoth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 40
  • Behemoth
Re: От ошибок, совершённых при обряде
« Ответ #9 : 03 Ноября 2019, 14:33:10 »
Подскажите, пожалуйста, есть ли обряды для отмены заклинаний? Чтобы можно было снять свою работу.
Вяло ночью за околицей черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется, вынет черную Псалтирь...

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: От ошибок, совершённых при обряде
« Ответ #10 : 03 Ноября 2019, 14:36:05 »
есть ли обряды для отмены заклинаний
Например, вот такой.

На одоление
,,,иже люда окоянного. то палачом сеченного. то головушка покатитсья. да с горы скатится. да куды покатитсья. тамо все погубитсья. тамо поля пеплом окинутсья. тамо кресты скосятсья. тамо деревя срубятсья. тамо стены изойдутсья. тамо реки без вод сойдутсья. да тамо глаза послепятсья. да тамо думки очернятсья. да все окинетсья. все одолитсья. да головушка покатом. да мое слово прикатом. коль надобно то и мое рушено. то и мое одолено. да сеченю делано. аминь,,,

Мадам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • Мадам
Re: От ошибок, совершённых при обряде
« Ответ #11 : 03 Ноября 2019, 15:11:17 »
Я при ошибках несколько раз просто относила богатый откуп силам на перекрёсток, в 29-й лунный день. Алкоголь, печень с кровью, монетки и сигареты. И своими словами просила простить меня.
Нет мастерства без волшебства.