Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 18 Апреля 2024, 23:11:47


Автор Тема: Подкрепным сречь  (Прочитано 1567 раз)

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Подкрепным сречь
« : 01 Ноября 2019, 14:25:53 »
Чтобы подкрепь заречь, да закличь в тяжкий расход, то сотворяетсья дельное, чтобы прикличить подкрепника. То расход на твою дюжь будет. Надобно леву руку кулаком да праву ладоню сотворить, да сказать:

«Мое сокроетсья, да ихнее отворитсья, мое силой преисполнитсья, да подкрепным заречитсья, то ихнее порушитсья, гибелю измеритсья. Аминь».

Да как заречено,то надобно все иным сотворит, где сжатое - там раскрытое, да где раскрытое - там сжатое, тогда ход поменяетсья

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/stanovlenie-praktika/129/podkrepnym-srechb/1628/
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Re: Подкрепным сречь
« Ответ #1 : 04 Ноября 2019, 11:05:24 »
Надобно леву руку кулаком да праву ладоню сотворить
Может ли кто-то объяснить сии действия?
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Malfetto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 114
  • Malfetto
Re: Подкрепным сречь
« Ответ #2 : 04 Ноября 2019, 11:10:31 »
Может ли кто-то объяснить сии действия?
Я не делал, но вижу так: сначала левую руку сжимаем в кулак, а ладонь правой распрямляем...говорим заклинание...затем правую в кулак, а левую распремляем.
Дающему мнѣ премудрость воздамъ славу.

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Re: Подкрепным сречь
« Ответ #3 : 04 Ноября 2019, 11:13:03 »
сначала левую руку сжимаем в кулак, а ладонь правой распрямляем...говорим заклинание...затем правую в кулак, а левую распремляем.
И что после этого будет?
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Re: Подкрепным сречь
« Ответ #4 : 04 Ноября 2019, 11:14:34 »
Это Мансур? Скорее всего новодел под Мансура.

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Подкрепным сречь
« Ответ #5 : 04 Ноября 2019, 11:17:39 »
И что после этого будет?
Этим вы запустите обряд. Ход неугодных вам событий поменяется.
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Халя

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 6
  • Халя
Re: Подкрепным сречь
« Ответ #6 : 26 Мая 2022, 17:19:34 »
Может ли кто-то объяснить сии действия?
соединить левый кулак и правую раскрытую ладонь


Добавлено: 26 Мая 2022, 17:36:19
Чтобы подкрепь заречь, да закличь в тяжкий расход, то сотворяетсья дельное, чтобы прикличить подкрепника. То расход на твою дюжь будет. Надобно леву руку кулаком да праву ладоню сотворить, да сказать:

«Мое сокроетсья, да ихнее отворитсья, мое силой преисполнитсья, да подкрепным заречитсья, то ихнее порушитсья, гибелю измеритсья. Аминь».

Да как заречено,то надобно все иным сотворит, где сжатое - там раскрытое, да где раскрытое - там сжатое, тогда ход поменяетсья
А я так и не поняла, что подкрепляют то? И чем? Чье порушится? Почему и за счёт чего моё преисполнился силой? при чем здесь движения рук? Что это за язык? (Много старых книг встречала, это совершенно не знакомо),  какое отношение имеет "Аминь" к данным словам? 

Карпатик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 20
  • Карпатик
Re: Подкрепным сречь
« Ответ #7 : 29 Мая 2022, 02:50:11 »
Тако пади защита на обряд через ладонь, сам закрепь таков, как замок, что стена не рушим.Како мне видится.