Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 19 Апреля 2024, 16:32:27


Автор Тема: Избавление от одиночества (старинный)  (Прочитано 614 раз)

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии

Открытие путей для суженного

Это обряд на избавление от одиночества, особенно если оно наведено магически. Вообще-то делается на Масленицу, но, если очень надо, то можно на любую убывающую луну, но чтобы последний день попадал на воскресение (то есть даже если чистим женщину, то начинаем все равно в понедельник).

Итак, сначала сделать мотанку. Делают ее загодя, до Масленицы, в тот день недели, когда вы родились.
Мотанка - это такая кукла, без лица. Как делать можно найти в Интернете. В классике делается из последнего снопа, но поскольку в городе с этим обычно проблема - делайте из чего выйдет.
Обязательное условие - одеть куклу в то, что у вас ассоциируется с проблемой (например одна женщина шила мотанке платье из платья, в котором она была на разводе. Кроме того что это платье у нее прочно ассоциировалось с концом личной жизни, это платье ей в свое время подарила свекровь, которая и "постаралась" на развод... Кстати, после обряда первым прибежал бывший муж, свекровь в аварию попала. Но это уже другая история).
Итак, сделали мотанку.

В первый день масленицы испечь блины и первый блин отложить.
Потом поставить на окно этот блин, стаканчик с водкой и сказать
«Душі рідні мої крівні, вас поминаю, пожертву вам лишаю. Прийдіть, пожертву приміть, мені від самотності позбавитись поможіть».

С первого дня Масленицы каждый вечер, ложась спать, ложить с собой рядом мотанку и говорить:
«За першим разом, за гірким часом, Самотність моя горюча, повсяк час з тобою спати лягаю, з тобою прокидаюсь, ні з ким більше не знаюсь».

И так каждый день, только каждый последующий раз говорить «За другим разом…», «За третім разом..»
Вечером субботы, ложась спать, опять положить рядом и сказать:
«Останнім разом, за гірким часом Самотність моя горюча, з тобою спати лягаю, останню ніч з тобою засинаю».

В Прощенное воскресение взять мотанку, идти подальше от дома, развести огонь и сказать:
«Самотність моя болюча, до тепер з тобою ночувала, кохання не знала, у Прощену неділю з тобою прощаюсь, навік розлучаюсь. Я тебе прощаю, з Богом відпускаю. У вогні спалюю, з димом розвіюю. Йди отсаль долом, йти гором, йди морем, йди крижовой, йди явицею, йди навицею, назад до мене тобі дороги немає, бо я її відрізаю».

Ножом сделать движение резко между собой и костром, будто нитку перерезаешь.
Потом этим же ножом по земле чертишь линию между собой и костром, говоришь:

«Самотність від мене навік пішла, з димом відійшла, до мене не ніколи повернеться, бо до мене дорога закрита замком, заперта ключем, ключ у річці, річка у горі, гора у небі, там її сторожить Богородиця, нема туди ходу ні живому, ні мертвому. Амінь».

Нож бросить в огонь, развернуться через левое плечо, уходить не оглядываясь.
По дороге «запутать след»-зайти в несколько магазинов например, желательно ни с кем не говорить, но если придется ответить или спросить - не смертельно.

Идти в церковь, первым делом поставить на канун (где за упокой ставят) свечу и сказать
«За помин моєї самотності», затем поставить о здравии себе и еще одну свечу и сказать «За здоров'я мого судженого. Нехай не бариться, до мене з'явиться».
Прийти домой, принять душ и поменять постель.

Ложась спать сказать «Доля моя, суджений мій любий! До мене прийди, мене до себе пригорни, тебе чекаю, до себе закликаю».
На этом все.

После завершения ритуала - полного завершения с сожжением куклы и тп. Лучше на следующей день, в крайнем случае, в последующую, за ритуалом неделю - брать блин, хороший помин и ехать на кладбище к кровникам.
Если кровники в другой стране - в церковь и на поминальный стол - корзинку с явствами и блином. Если кого-то смущает ХЭ, можно Языческих Богов Славить.
Обряд срабатывает всегда, но рекомендуется после чисток сначала открывать общие дороги, а потом уже проводить этот ритуал.
В течении года, если не цепануть порчу или чего такого, все выходят замуж.




Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki/162/izbavlenie-ot-odinochestva-starinnyy/2011/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?