Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 29 Марта 2024, 12:52:37


Автор Тема: Чёрная защита  (Прочитано 723 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Чёрная защита
« : 21 Февраля 2020, 07:55:40 »
Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же.

Заговорные слова такие:
"Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, в тайне  — видимое и невидимое.
Где вороны черные клюют мертвые глаза, пьют кровь холодную, стоит изба -монастырь, где живут смерть, тоска, кручина.

Там есть тайная келья, в ней сидит судьба рабы крещеной (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — и закажет им с сего мига, Господнего часа беречь, хранить «чашу спасения» рабы Божьей (имя).

Не сгореть ей меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть, в воде не тонуть, стрелой быть обойденной, вор ее не заметит, лиходей добром приветит, у врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, болезни ее не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, на земле не запнется, кровь не вытечет, глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, душе ее радость, сердцу ее покой.

На Владычном престоле сидеть ей отныне довеку. Заговоренная рукой судьбы при трех свидетелях: смерти, тоске, кручине, при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь."


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/zashchity-i-oberegi/232/chernaya-zashchita/2100/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Оккультный Советник

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Репутация: 1147
  • Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник
  • Хозяин форума
    • Оккультный Советник
Re: Чёрная защита
« Ответ #1 : 28 Января 2024, 10:13:20 »
Вариант этой защиты. 

В полнолуние или ближе к нему днём набрать воды под мостом.К полуночи с этой водой, а также с водкой и т.п. для закупа нужно идти за кладбище. Ищите могилу, в которой днём закопали покойника одного пола с Вами. Ставите закуп на могилу. Читаете наговор один раз, обойдя вокруг могилы по часовой стрелке, очень медленно: 

"Имя ушедшего, прошёл ты меж двумя мирами на ту сторону жизни, где есть тайна сна мёртвого и живого, где видно видимое и невидимое, где вороны чёрные клюют плоть мёртвую, пьют кровь холодную. Прошу тебя (имя) выкликаю, за просьбу угощаю, там по ту сторону жизни стоит изба чёрная, в ней сидит сама Смерть тоска-кручина, ей все судьбы живущих видны, и моя судьба пред нею. Так замолви, передай (имя) за меня словцо пред нею, что бы сама она берегла и хранила мою судьбину и не гореть мне от ныне с сего мига и часа в огне, и от мечей вражеских не погибнуть, в воде не утонуть, стрелой быть обойдённым, вором не обкраденным, лиходеями привечаемым, у врагов моих чтобы руки и ноги при виде меня отнималися, в ночи что бы я бродил как и при ясном солнышке, болезни пусть меня не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдёт, зверь не тронет, змея не ужалит, с высоты мне не упасть, на земле не запнуться, кровь моя не вытечет, глаз сбережётся, руки мои ловки будут и ноги резвы да крепки, душе моей радость, а сердцу покой. А я за милость её дело своё колдовское вершить всю жизнь свою буду и от дела сего никогда не оступлюсь, а свидетели сему ты (имя), Бесы кладбищенские и сама Смерть с самим Сатаною. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». 

Умываетесь один раз над могилой водой и домой молча.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Мой Кабинет | Мой сайт | Дзен канал 1 | Дзен канал 2 | okk.sovetnik@yandex.ru