Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 29 Марта 2024, 15:44:57


Автор Тема: Снятие порчи на старость  (Прочитано 686 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Снятие порчи на старость
« : 03 Февраля 2019, 13:11:07 »
Купите на рынке живую рыбу, вернувшись домой, оставьте её на солнце (можно на балконе) до протухания. Когда к рыбе слетятся мухи, подойдите к этой рыбе, сцепить свои мизинцы друг с другом и произнесите заговор:

«Заклинаю всех четырехкрылых насекомых и шестиногих существ, заклинаю все их головы, брюхи, ноги, крылья, заклинаю все их ползающее и летающее поганое племя. Как ни один человек не сможет вас пересчитать, как ни один человек не сможет узнать счет вашему роду да племени, как никто всех вас не словит и никак не переловит, давить будет да не передавит, так теперь и я навсегда живуч(а), активн(а). Кто с белым днем да поздней ночью раньше вас сживал, тот сам уже давным-давно с земли пропал. Тьма-тьмущая вас всех по свету белому и черному летает, все то, что увидит — сразу пожирает, так ешьте и старость мою вместе со всей дряхлостью, да сединами, глухостью да слепостью, останется мне только молодость на радость и веселье. Эй, Вельзевуловы отпрыски, к хозяину вашему летите, и ему про меня (имя) расскажите. Как я всю вашу орду крылатую рыбкой подкормила, так бы и до меня вся ваша несметная рать здоровье всегда доносила. Спешите к Вельзевулу скорей и поведайте о том, что я всех вас рыбешкой приютил(а), кормил(а) и питал(а), Слуг его едой ублажал(а) и никого не обижал(а). А какой был ваш, четырехкрылые, привет — таким пусть будет и ваш ему ответ: скажите, царю оному, просьбу мою заветную, чтобы я с сего момента вовек не старел(а) да не дряхлел(а). Слово мое крепко, дело мое правое — Истинно!».

После этого рыбу можно выбросить.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki/17/snyatie-porchi-na-starostb/847/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: Снятие порчи на старость
« Ответ #1 : 11 Августа 2019, 09:19:07 »
Вельзевул - князь бесов, повелитель мух.