Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 28 Марта 2024, 16:25:04


Автор Тема: Снятие порчи яйцом (Мансур)  (Прочитано 9624 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Снятие порчи яйцом (Мансур)
« : 24 Ноября 2019, 11:22:33 »
Чистка яйцом по фото (выкатывание)
Луна любая, в любой день кроме субботы и воскресенья.

Положить фото на стол. Взять первое яйцо и выкатывать им на фото РАВНОСТОРОННИЙ крест (снизу вверх и справа налево!) несколько (минимум 3, а там как почувствуете - если негатива много, то все 9 раз. Но не более 9!!! ). И в процессе выкатывания каждого креста читаем:

"что заделом черным шло, то ходом, скрипом ведьмачим, жабьей шкурой пошло. тело (имя) губить стало, кости грызла, кровь гноила. жилы резала, глаза слепила. тако быть бывало, да чернушка-курушка яйцо сносила, да яйцо то сам бес отсидом отсидел, грел словом мудрым обдавал. етим яйцом, чертовым крестом, все с (имя) снимаю, что на двух заделано, то яйцом отделано. аминь."

Взять второе яйцо,водить им крестом и читать:
"говором белым, голосом старушечим деревенской шептуницей на душеньку (имя) зло легло
да ума лишало, с дороги в обрыв кидало, лихой стезю погоняло, тому отрыв накатываю, яйцом лешим отказываю. яйцо все изуроченное в себя вбирает, погибель знать (имя) недавает. зубы ведьмачке посыл славшей, о яйцо лешего сбить, отбить, все с душеньки (имя)снимаю. отдел твердый. аминь."

Взять третье яйцо,водить им против часовой стрелки круговыми движениями и читать:
"на тело морока шла, (имя) нашла, кружила, ломала, скарапея несмирная, трясея болотная терзом терзала, (имя), телом страдальным отрывом походила. яйцо по миру катило, на тело (имя) яйцо накатило. все етим яйцом откатано, тому, кто тело портил, отдано.аминь."

Затем взять все три яйца и отнести на улицу. Первое оставить около дерева (желательно осины), второе на перекрестке (любом - ходить там после обряда можно), третье закопать в землю.

Откуп при оставлении яиц монетами на ближайший перекресток, можно вместе со вторым яйцом.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/vykatyvanie-yaytsom/287/snyatie-porchi-yaytsom-mansur/1785/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #1 : 19 Декабря 2019, 08:13:21 »
Откуп при оставлении яиц монетами на ближайший перекресток
1.Откуп кому оставлять?
2. А себя чистить можно таким способом?

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #2 : 19 Декабря 2019, 08:22:38 »
Откуп кому оставлять?
яйцо то сам бес отсидом отсидел,грел
Чистка бесовская.

А себя чистить можно таким способом?
Можно, по фото в полный рост.
Кому не дано - с того не спросится.

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #3 : 19 Декабря 2019, 08:32:26 »
чертовым крестом все с (имя) снимаю
Подскажите, знающие, что такое чертов крест?

яйцом лешим отказываю.
И эта фраза не совсем понятна.

Чистка бесовская.
Надо ли тогда делать призыв ТС?

И ещё последний вопрос:
Яйца надо как-то пронумеровать, что ли? Или не обязательно соблюдать последовательность при утилизации?

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #4 : 19 Декабря 2019, 08:47:49 »
что такое чертов крест?
РАВНОСТОРОННИЙ крест (снизу вверх и справа налево!)
Он самый.

    яйцом лешим отказываю.

И эта фраза не совсем понятна.
Это Мансур, в его текстах часты опечатки. Здесь надо читать "откатываю".

Надо ли тогда делать призыв ТС?
Да, желательно. И откуп тоже я бы посоветовал и бесу на перекрёстке, и лешему под деревом.

Яйца надо как-то пронумеровать, что ли? Или не обязательно соблюдать последовательность при утилизации?
Пронумеруйте маркером, последовательность надо соблюсти.

Но у меня появилась мысль, что в обряд закралась ошибка: надо бы первое яйцо отнести на перекрёсток (посколько его бес высиживал), а вот второе - в лес под дерево (для лешего вместе с откупом отнести).
Кому не дано - с того не спросится.

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #5 : 19 Декабря 2019, 09:01:14 »
У меня появились ещё вопросы, а то собралась чиститься в ближайшие дня (как раз на убыль), и хочется всё сделать правильно.

1. Надо ли использовать свечи? Можно ли церковные?
2. В какое время делать обряд?
3. Если делать себе, то читать своё имя или говорить С МЕНЯ?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #6 : 19 Декабря 2019, 09:06:30 »
Надо ли использовать свечи? Можно ли церковные?
Надо, лучше просто восковые, или церковные перевёрнутые (чистка бесовская)

2. В какое время делать обряд?
В ночное, можете начинать после заката.

Если делать себе, то читать своё имя или говорить С МЕНЯ?
"...этим яйцом, чертовым крестом все с себя, (имя), снимаю", "на тело морока шла, меня, (имя), нашла", "погибель знать меня, (имя), недавает", "яйцо по миру катило, на тело мое, (имя), яйцо накатило".

В первой части заговора: "что на двух заделано", возможно, опечатка, я читала "что на дух заделано".
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #7 : 19 Декабря 2019, 09:22:14 »
Делал эту чистку несколько раз, и себе, и жене. Очень нравится. Последнее яйцо обычно закапываю на кладбище.

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #8 : 19 Декабря 2019, 10:58:41 »
Когда-то в детстве братика водили к бабульке, было ему лет 10...кошка чёрная к нему из стены на кровать прыгала по ночам... так бабулька его обкатывала...просто чудо --- яйца становились черным....Вот так...

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #9 : 19 Декабря 2019, 11:10:10 »
СНЯТИЕ ПОРЧИ НА КУРИНОЕ ЯЙЦО

Порченный сидит на стуле. Встаньте за его спиной и круговыми движениями против часовой стрелки водите по центру головы клиента и говорите:

"Головной задел, яичный удел. Войти, пропасть, (имя) порчей несыскать. Аминь."

Затем яйцо прижмите к груди на уровне сердца и говорите: 
"Порче гаснуть,сердцу бег творить. Яйцо все сладит, с (имя) все прогонит.Аминь."

После прижать яйцо к солнечному сплетению и говорить:
"Яко естество чистой,таки душа (имя) чисто.  Яйцом все отделать,снять. Аминь."

Прижать яйцо к коленям и говорить:
"Ногами ходило,все в яйцо нынче уходит. Прогоном обрядовым нашенским.Аминь."

Затем водить яйцом по всему телу против часовой стрелки.
После всего коснуться яйцом губ и сказать:
"Яко через ето Иуда губил, тако через ето порчельник с (имя) снят,погублен.Аминь."

Яйцо отнести в людное место подальше от дома и оставить. Уходить не оборачиваясь.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #10 : 19 Декабря 2019, 11:21:19 »
Яйцо отнести в людное место подальше от дома и оставить
Выходит, это переклад на человека вашего негатива? Яйцо здесь тоже обязательно нужно живое, домашнее?
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #11 : 19 Декабря 2019, 11:22:54 »
На мой взгляд, чистка слабовата, лучше делать в комплексе, и отслеживать свою работу диагностикой.

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #12 : 19 Декабря 2019, 11:31:18 »
Выходит, это переклад на человека вашего негатива?
Да, это переклад. Я оставляла отработанные яйца на половичках в подъезде соседнего дома.

Яйцо здесь тоже обязательно нужно живое, домашнее?
Может и нужно, но у меня не было, и я брала из магазина посвежее.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #13 : 19 Декабря 2019, 11:39:47 »
СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ТРИ ЯЙЦА.



Делать можно в любой день и на любую фазу луны. Клиент стоит.
Взять первое яйцо и водить им вдоль позвоночника сверху вниз 33 раза,потом читаешь заклинание:

"Тридцать три слова изречены, глаголены, а не чернилой писаны, то откат яйцом сотворяю, что пагубник кидал, то ворон криком забрал. Через крик тот в яйцо все идет. Что могилой слеплено, то дубовым костром прогнанно, да через дубовое пламя в яйцо лететь всем порчам утренним, всем порчам вечерним. Что отцовское проклятие, людское заклятие. Что иглой в сердце колото, то с (имя) в яйцо вогнано. Яйцо то не курой, а вороном снесено. Тридцать три года сижанно. Хвори, худы убирать велено. Такое отрание. Всех слов не сказать. Все пагубности с (имя) убрать. Аминь".

Вторым яйцом проводить от подбородка до половых органов 33 раза, потом говорить:

"Сзади пришло, на перед ушло. С души криком, на тело лыком. То судьбой скверной киль. Старухой веретеницей, погостницей. Аки она книжиный лист рывает. Кого увидит, тех порчает. Нутром задел, хрящом сник. А дела что творены, те яйцом етим с (имя) отроены. Передом, а не задом. Снято, а не отпето. Яйцом отделано, все скинуто. Аминем ринуто. аминь."

Третьим яйцом чертить крест на темечке 7 раз и потом читать:

"Заветом ветхим, иже старо тело гублено. Иже порушаемо с (имя) яичным дневальником. Не опалить, все в огневище порушить. Яйцом снято с (имя) тридцать три задела. Семь отдела на три лада. аминь."

Первое яйцо оставить на обочине дороги,
Второе яйцо оставить на перекрестке,
Третье яйцо оставить возле любого дерева.

После каждой чистки ставится защита! Или щит.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #14 : 19 Декабря 2019, 11:48:07 »
Такое отрание. Всех слов не сказать.
Обряд понравился, но не могу разобрать, что за "отрание" такое. Знаю, что в мансуровских текстах много опечаток, поэтому и спросил.
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.