Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 16 Апреля 2024, 08:45:52


Автор Тема: Черная молитва (стяж на силу)  (Прочитано 2597 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Черная молитва (стяж на силу)
« : 27 Ноября 2018, 12:53:13 »
,,,Черна дорога. да той дорогой старец окоянный идет. да торбу несет. да в той торбе черти ютятсья. да в той торбе сама смерть прячетсья. да в той торбе петля иуды веитсья. да в той торбе печать кайнова хронитсья. да в той торбе слово перво хоронитсья. да коль перекрестком старец пойдет. то торба отворитсья. да полк сил окоянных ветром погонитсья. да на утренницу. да на вечерницу. да на всяку стороницу. да тамо дела черные сотворятсья. да тамо смерть жатвой утолитсья. да тамо грехи посеютсья. да тамо крест в прах окинетсья. да мной слово то узнаетсья. да мной сила черная приметсья. да мной торба та приринетсья. на три года сызволитсья. да опосля обратно старцу уложитсья. то говорено. то прошено. то мной по завету бесовскому изпрошено. аминь,,,

Семь раз читается тринадцатого числа любого месяца на черну свечу. На три года силой владеть станет тот кто сие зачитал.

Да через сию молитву можно смерть напустить: коль черну свечу на портрет врага уложишь. огнем опалишь. да с средову полночь на пламя сей черной свечи то тринадцать разков зачитаешь. да опосля каждого разка своими словами смерти врагу пожелай.
свеча пусть полностю сгорит. да портретину на обочине дороги захоронишь. тогда сила смертная через молитву сию на врага пойдет.

1. Используется как стяж на силу и для уплотнения контакта.
2. Как порча, если после обращения в свободной или заговорной форме добавить "пожелание" врагу.
При порче ставьте свечу на фото врага, чтобы оплавленный воск стекал на фото.
"коль черну свечу на портрет врага уложишь. огнем опалишь."




Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/na-silu-koldovskuyu/259/chernaya-molitva-styazh-na-silu/507/

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Re: Черная молитва
« Ответ #1 : 24 Мая 2020, 12:02:09 »
Обряд делаете раз в 3 года на силу, или же читаете в среду 13 раз с пожеланиями от себя на смерть врага. Хотя "прямое назначение" данной молитвы - это налаживание контакта с бесами).

Ланочка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 12
  • Ланочка
Re: Черная молитва
« Ответ #2 : 24 Мая 2020, 12:03:56 »
На врага читать в ночь с 13 на 14 на любой месяц? Можно дома? А на стяг силы тоже дома? Откуп нужен? Водка и монеты?
В аду её ждали… когда она вошла, вся нечисть дружно зааплодировала…

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Re: Черная молитва
« Ответ #3 : 24 Мая 2020, 12:15:36 »
На врага читать в ночь с 13 на 14 на любой месяц? Можно дома?
Всё верно, можно дома.

А на стяг силы тоже дома?
На стяг силы я проводил на лесном перекрестке в полнолуние. Мне нравится работать в ненастную ветренную погоду, но это мои личные заморочка.
Свеча в левой руке, читаем 13 раз, режем безымянный палец, капаем кровь на перекресток, свечу оставляем догорать. уходим не оборачиваясь.

Откуп нужен? Водка и монеты?
Я обычно спрашивая перед обрядом, что принести и куда. В течении нескольких дней получаю ответ, чаще во сне.
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Черная молитва
« Ответ #4 : 24 Мая 2020, 12:25:08 »
или же читаете в среду 13 раз с пожеланиями от себя на смерть врага.
Смерти вряд ли дождётесь, но болезней вполне.

На стяг силы я проводил на лесном перекрестке в полнолуние. Мне нравится работать в ненастную ветренную погоду, но это мои личные заморочка.
Обряд отлично работает и при начитке в домашних условиях. Свечу (чёрную восковую) до конца не дожигаю, оставляю на дальнейшие дела. 
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Re: Черная молитва
« Ответ #5 : 24 Мая 2020, 13:36:34 »
Смерти вряд ли дождётесь, но болезней вполне.
Если сила большая, то и этой молитвой можно врага уничтожить. Откуп кровь, пост стандарт все 7 дней (по делу вода и хлеб один раз в день) и после.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Re: Черная молитва
« Ответ #6 : 24 Мая 2020, 14:56:56 »
на три года силой владеть станет тот кто сие зачитал.
А после трёх лет как от них отвязаться? я слышала, что после службы по принуждению бесы не особо жалуют бывших хозяев.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Черная молитва
« Ответ #7 : 24 Мая 2020, 15:22:10 »
да мной сила черная приметсья. да мной торба та приринетсья. на три года сызволитсья. да опосля обратно старцу уложитсья.
Читайте внимательно.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Re: Черная молитва
« Ответ #8 : 24 Мая 2020, 15:32:16 »
В обряде не упоминается об  оплате. За какие такие заслуги вам дадут силу на целых три года? Свечка не в счет, это малое подношение. Тут петуха в жертву сечь нужно, тогда бесы может и исполнят. Да и сам обряд нужно не один раз провести.

Затем следует убрать поповское словечко Аминь. Амини в бесовских заговорах не используются, это сильно ослабит ритуал, или вообще не сработает - негоже в бесовском обряде призывать божьи силы. И замок заменить.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com