Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 19 Апреля 2024, 08:26:34


Автор Тема: Старинное гадание на любимого "Что он думает обо мне?"  (Прочитано 1226 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Старинное гадание: узнать мысли любимого.

Как наши прабабушки в начале XX века узнавали, что о них думает любимый человек.

1. Перетасуйте колоду из 36 игральных карт, произнося небольшое заклинание:

«Волшебные карты, исполните просьбу-наказ,
скажите, о чем мой любимый мечтает сейчас.
Волшебные карты, откройте судьбу,
о мыслях его не скажу никому.
Любит — не любит, откройте секрет,
скажет он «да» или скажет он «нет!».

2. Загадайте мужчину, на которого собираетесь гадать и найдите его карту.
Если ваш избранник блондин со светлыми волосами, то его карта – бубновый король,
если он темноволосый или русый, то его карта – червонный король,
если он брюнет, то его карта – пиковый король,
шатен трефовый король.

3. Положите задуманного короля назад в колоду, и опять хорошо перетасуйте её.

4. Начинайтe поочередно открывать карты, одну за другой, на каждую карту приговаривая по предложению:

«Милый мой по мне скучает, видеть он меня желает
черной ревностью томим, думает, что я с другим
без меня не может жить, думает, чем удивить
занят мыслью непростой: со мной остаться, иль с другой
он сгорает от любви, его чувства высоки
хочет он уже расстаться, но не знает, как признаться
замуж хочет он позвать, но стесняется сказать
его мысли далеко, он в работе глубоко
его мысли не узнать, надо позже погадать

и начинаем опять сначала

милый мой по мне скучает, видеть он меня желает…и. т. д.»

5. И так приговаривайте до тех пор, пока не будет открыт задуманный король. Предложение на котором вы остановились - это его мысли о вас в данный момент.

Приятного гадания!

ПС. Чтобы предсказание было верным, колода не должна быть ранее использована в игре. Если вы гадаете на этой колоде, то на ней нельзя играть и давать ее в руки другим людям.



Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/igralbnye-karty/13/starinnoe-gadanie-na-lyubimogo-chto-dumaet-obo-mne/2076/

Stella

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 42
  • Stella
Очень нравится гадать именно на игральных картах. Сейчас, когда в большой моде колоды Таро или Ленорман, игральные карты как-то отходят на второй план, и люди считают, что серьезно гадать на таких картах нельзя. Дескать, это не более, чем "бабушкины" расклады, типа, - "казенный дом, вечерняя дорога и пустые хлопоты". На самом деле - это, конечно, не так. Вообще, качество информации, которую вы получаете от любого гадального инструмента, зависит в первую очередь, не от колоды карт, а от мастерства и знаний гадающего! Я считаю, что не бывает каких-то одних более точных, правдивых колод или других менее точных и правдивых. Моя бабушка хорошо гадала на игральных картах, а вот её мама, ещё до войны, была просто профессионалом, а во время войны к ней люди даже из соседних городов приезжали, поскольку все предсказания сбывались на 100%.