Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 16 Апреля 2024, 18:47:49


Автор Тема: Валет Пик — «Философ с весами»  (Прочитано 733 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Валет Пик — «Философ с весами»
« : 01 Декабря 2016, 13:38:39 »
ПВ.jpg
Фигура человека с весами в руке символизирует предусмотрительность, взвешенность решений, рассудительность. Вокруг философа в беспорядке разбросаны книги, бумаги с его записями и реторта, но он пренебрегает ими, сосредоточившись на весах. Ничто не отвлекает его внимание: ни события внешнего мира, ни оценка окружающих, ни собственные ошибочные выводы. Имеют ценность только истина и гармония, символизируемые весами.
Значение.
Карта призывает уподобиться этому философу: объективно и беспристрастно взвесить все за и против и только после этого принимать решение. Иногда она указывает на дела, связанные с законом и правопорядком, официальными организациями. Но главный ключ к пониманию этой карты — справедливость и равновесие, гармония и порядок.
Специальные значения
Работа и деньги. Эта карта открывает благоприятные перспективы для любой деятельности в сфере права или управления. Во всех же остальных случаях будет указывать на необходимость серьезного отношения к правовому аспекту деятельности, аккуратного ведения дел и официальных бумаг. Руководствуйтесь в первую очередь буквой закона. Закон нужно знать и чтить.
Финансовое положение зависит от правильности принимаемого решения. Покупки должны быть только самые необходимые, сейчас не стоит позволять себе лишних трат.
Чувства. Честность и порядочность придают стабильность и надежность отношениям. Вероятно, вы стоите перед важным выбором, назрела необходимость принять окончательное решение. Так будьте же честны перед собой и примите такое решение, какое вам подсказывает собственная совесть. Иногда эта карта будет подводить итог отношениям — символизировать официальный брак или развод.
Психологическое состояние. Карта укажет на молодого, но очень способного и высокообразованного человека. Он любит порядок и стремится к восстановлению справедливости любой ценой. Его решения всегда взвешены и беспристрастны.
Прогноз. Появление в раскладе этой карты символизирует внутреннюю борьбу между страстями и совестью при принятии важного решения. Она может указывать на наличие двух конфликтующих возможностей. В остальных случаях эта карта будет говорить о проблеме выбора.

Справа внизу.
Человек перед судьей. Значение. Сделан неверный выбор, совершены противозаконные действия. Готовьтесь нести ответственность по всей строгости закона — или государственного, или кармического. Этот угол карты оценивает ваши действия либо решения как крайне неудачные. Сомнение, затруднение и разногласия управляют ситуацией. Конфликт, который не может быть разрешен.
Специальные значения
Работа и деньги. Вы рискуете столкнуться с несправедливостью или противоправными действиями. Продвижение дел затруднено, проблемы, скорее всего, придется решать с помощью профессиональных юристов.
Финансовое состояние нестабильно, вы рискуете потерять крупную сумму. Внешняя помощь или поддержка невозможны.
Чувства. Во взаимоотношениях этот угол карты сулит конфликты и крупные ссоры. Попробуйте уладить дело с помощью посредника, который может стать доверенным лицом для двух сторон. И все-таки примирение маловероятно.
Психологическое состояние. Из-за несдержанности и легкомыслия, отсутствия осторожности этот человек постоянно попадает в опасные ситуации. В крайнем проявлении эдакий благородный, скрывающий криминальные наклонности хулиган-разбойник.
Прогноз. В позиции прогноза на будущее этот угол карты — предупреждение не делать то, что намереваетесь, и совет хорошенько подумать о последствиях неверного шага. Предупреждает о возможных разногласиях с партнерами. Неспособность уладить конфликт.

Слева внизу.
Судья разделяет владение между двумя людьми.
Значение.
Соглашение, которое устраивает обе стороны — «и овцы целы, и волки сыты». Разумный компромисс. Иногда будет указывать на бракоразводный процесс с разделом имущества или судебный спор из-за наследства.
Специальные значения
Работа и деньги. Справедливость торжествует. Тяжба оканчивается компромиссным решением. Но чаще всего этот угол карты будет указывать на бюрократические формальности, оформление различных деловых бумаг. Иногда даже заключение новых контрактов.
Финансовая ситуация целиком зависит от успеха ваших партнеров. Ожидайте получения своей доли. Получение зарплаты, а также пособий и других различных денежных выплат и компенсаций.
Чувства. Рассматриваемые отношения натянуты, но можно найти компромисс и прийти к временному перемирию. Плохой мир лучше доброй ссоры.
Психологическое состояние. Взаимоотношения с окружающим миром у этого человека сбалансированы и гармоничны. Он эмоционально уравновешен, порядочен, дипломатичен, никогда не будет лезть на рожон, а постарается найти компромиссное решение. Обладает интуитивной способностью различать правду и ложь.
Прогноз. Поиски ясности и честных способов осуществления желаемого. Вынесение окончательного приговора. Принятие компромиссного решения.

ВОЗРОЖДЁННЫЙ ОРАКУЛ Марии Ленорман

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/gruppa-znaki-zodiaka/41/valet-pik-filosof-s-vesami/161/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?