Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 16 Апреля 2024, 16:37:09


Автор Тема: 7 Червей — «Мастер льёт алкагест в философскую лампу»  (Прочитано 777 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Ч7.jpg
Центральное изображение
Алхимик добавляет алкагест, универсальный растворитель, в вещество, превращающееся в камень. Этап растворения, активного преобразования и трансформации.
Древние алхимики употребляли кислоты для растворения золота и серебра. «В Нашем Камне скрыт весь секрет порошка магистериума, который есть солнце, луна и крепкая водка» . Философы считали, что тело должно быть растворено и что «поры должны быть открыты», для того чтобы позволить природе активно действовать. Эту часть Великой Работы алхимики держали в тайне особенно. По их мнению, эту операцию произвести труднее всего. Они считали, что самая трудная работа заключается в том, чтобы хорошо приготовить материю.
Значение.
Алхимик в самом разгаре своей работы — это касается и изучаемого вопроса. Карта предвещает бурную деятельность. Ждите различных сообщений, визитов, интересных встреч, сюрпризов, которые могут существенно повлиять на ход развития дел.
Специальные значения
Работа и деньги. Очень благоприятная карта. Говорит о полной реализации задуманного и хорошей прибыли. Она дает зеленый свет всем изобретателям и рационализаторам. Благоприятное время для проведения конструктивных реформ в своей деятельности, увеличения оборота капитала. На работе появляются всевозможные новые контакты, намечаются различные перестановки и изменения, которые нужно обернуть в свою пользу.
Чувства. Новые знакомства, дружеские связи. В имеющихся отношениях — новый виток чувств. На эмоциональную жизнь влияет большое количество неожиданных поступков, встреч и приятных визитов. Предвещает хорошее развитие отношений.
Психологическое состояние. Экзальтированность, эмоциональная приподнятость, энтузиазм, готовность свернуть горы.
Прогноз. Самый разгар алхимической Работы — карта бурной деятельности, предвещает оживление всевозможных контактов и общения. Период активных действий, кульминация изучаемого процесса, максимальное раскрытие и самовыражение.

Справа внизу.
Посыльный приносит пакет.
Значение.
Этот угол карты предвещает различные хорошие известия. Это могут быть также приятные встречи, визиты. Благоприятное решение всех бюрократических вопросов.
Специальные значения
Работа и деньги. Небольшие, но очень хорошие новости. Они могут касаться общего хода дел, вашего личного продвижения по службе, получения премии или скромной прибавки к жалованью. Может, не одномоментное, но постепенное благоприятное решение финансовых проблем. Иногда будет указывать на получение небольших подарков.
Чувства. В личной жизни никакого беспокойства. Возможны увеселительные мероприятия — поход в гости или прием гостей, посещение музеев, театров и т. п., Что вам больше придется по вкусу. Главное, что это всем доставляет удовольствие. Иногда будет указывать на по-лучение маленького подарка — сувенира или письма.
Психологическое состояние. Общительность, оптимистический настрой. Служение людям, помощь ближнему, получение удовольствия от возможности сделать кому- то подарок.
Прогноз. Удачное решение проблемы или получение приятного известия.

Слева внизу.
Почтальон приносит письмо.
Значение.
Если карта лежит этим углом, то вас, скорее всего, ожидают не самые приятные новости. Иногда будет предупреждать о крайне неприятном разговоре. Различные бюрократические проволочки.
Специальные значения
Работа и деньги. Вы напоминаете белку в колесе — суеты много, а толку мало. Усилий затрачено предостаточно, а результата нет. Получение неприятных новостей о вновь открывшихся обстоятельствах, мешающих продвижению дел. Неудовлетворенность материальным состоянием, рост долгов.
Чувства. Неприятные сомнения в верности партнера или в правильности своего выбора. Разочарование и противоречивые желания.
Психологическое состояние. Замкнутость, пессимизм. Общение с окружающими воспринимается как тяжкая обязанность.
Прогноз. Дурное известие. Может нагрянуть в гости человек, к которому вы испытываете неприязнь. Появятся препятствия на пути осуществления ваших планов.

ВОЗРОЖДЁННЫЙ ОРАКУЛ Марии Ленорман

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/gruppa-alkhimiya/42/7-chervey-master-lbet-alkagest-v-filosofskuyu-lampu/172/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?