Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 00:18:14


Автор Тема: 6 Червей — «Мастер наблюдает вещество, превращающееся в золото»  (Прочитано 1113 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Ч6.jpg
Завершение Великой Работы: в массу неблагородных растворенных веществ бросают некоторое количество полученного Философского камня, чтобы превратить это вещество в желаемый благородный металл. Усталый Мастер удовлетворенно наблюдает результат своего долгого труда. Колба с Философским камнем продолжает нагреваться — процесс еще не завершен.
Значение.
Благодаря труду и настойчивости алхимик достигает намеченной цели. Карта и вам советует настойчиво добиваться желаемого — успех не за горами, остался один шаг. Все, что вы делали до сих пор, было ступеньками, прокладывающими дорогу к вершине успеха. Теперь надо сделать последний рывок — и вершина будет покорена.
Специальные значения
Работа и деньги. Подведение черты под серьезным этапом работ, удачное завершение дела с хорошей прибылью или повышение в должности. Это карта успеха любых предприятий, длительного и взаимовыгодного сотрудничества.
Финансовая ситуация стабильна, наблюдается хорошая положительная динамика. Карта предвещает удачные сделки, приличные дивиденды от инвестиций. Для материальной обеспеченности в будущем необходимо иметь надежных партнеров.
Чувства. Сильные чувства, взаимопонимание, серьезные намерения формируют прочные и глубокие взаимоотношения. В итоге предложение руки и сердца, помолвка либо свадьба.
Психологическое состояние. Всесторонняя одаренность, обладание харизмой. Этот человек благотворно действует на окружающих, пробуждая в них лучшие качества.
Прогноз. Карта предвещает благоприятное развитие любых начинаний, успех, победу. Хорошее вознаграждение за проделанную работу. Удачное завершение важного дела. 

Справа внизу.
Стареющий мужчина и молодая девушка.
Значение.
Человек высокого положения любит и желает вас. Этот угол карты дает не столько чувства, сколько пользу от отношений. Можно назвать его «брак по расчету».
Специальные значения
Работа и деньги.
Покровительство, наставничество, обучение более молодых и неопытных. Партнеры больше заинтересованы в вас, чем вы в них. Помните о своем преимуществе и извлекайте выгоду от сложившегося положения.
Счастливый случай предоставит возможность хорошо заработать. Любые трудности материального характера будут легко преодолены.
Чувства. Скорее добиваются вас, а вы делаете выбор, исходя из практического расчета и целесообразности. Вы лишь позволяете себя любить. Неравный брак. Описываемые отношения могут быть вполне устойчивыми, гармоничными, но без особой чувственности и эмоциональных всплесков. Вы свободно управляете своими чувствами.
Психологическое состояние. Практичность, расчетливость, потребительство.
Прогноз. Появление высокого покровительства или возникновение очень полезных и нужных взаимоотношений.

Слева внизу.
Новобрачные обсуждают планы на будущее.
Значение.
Левый угол карты говорит о хороших перспективах, открываемых взаимовыгодным сотрудничеством. В отличие от правого угла этот говорит о равноправных отношениях, ни у одной из сторон нет серьезных преимуществ, все одинаково заинтересованы, и никто не может диктовать свои условия в ущерб интересам партнера.
Специальные значения
Работа и деньги. В деловых вопросах этот угол карты говорит о состоятельных и надежных партнерах. Ваши идеи встречают поддержку и одобрение. Личное обаяние и хорошие профессиональные качества способствуют установлению выгодного сотрудничества, которое будет способствовать удачному завершению дел.
Благоприятная финансовая ситуация, хорошие доходы от совместной работы.
Чувства. Хорошие перспективы для отношений, взаимная любовь. Похоже, вы встретили человека своей судьбы, с которым теперь вместе пойдете по жизненной дороге. Часто этот угол карты предвещает начало совместной жизни. Семейным людям — счастливая и спокойная супружеская жизнь.
Психологическое состояние. Внутреннее спокойствие. Гармоничный и всесторонне развитый человек.
Прогноз. Удачное взаимовыгодное сотрудничество. Брак по любви.

ВОЗРОЖДЁННЫЙ ОРАКУЛ Марии Ленорман

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/gruppa-alkhimiya/42/6-chervey-master-nablyudaet-veshchestvo-prevrashchayushcheesya-v-zoloto/174/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?