Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 16 Апреля 2024, 21:14:27


Автор Тема: 3 Треф — «Мастер испытывает действие философской лампы»  (Прочитано 730 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Т3.jpg
Под действием огня вещество начинает разлагаться, и алхимик, стоя на коленях перед сосудом, созерцает долгожданные взаимодействия элементов. Соответствует стадии кальцинации в мире nigredo. Превращение в пепел, обугливание. Разрушение и гниение материальных элементов и возрождение Духа.
Значение. Мастер сохраняет спокойствие и уверенность в правильности своих действий. Так и вы должны сохранять уверенность в себе, несмотря на осуждения окружающих и возникающие препятствия. События развиваются медленно, но верно. Время расставит все на свои места.
Специальные значения
Работа и деньги. Возникают мелкие проблемы, которые решаются в рабочем порядке. Ничто не дается легко, но в целом в развитии бизнеса присутствует положительная динамика. Нужно учиться отстаивать свое мнение, быть независимым от мнения большинства. В финансовых вопросах необходима рассудительность и пунктуальность.
Чувства. В любовных отношениях идет процесс притирки. Мелкие конфликты и разногласия неизбежны, в этом заключается процесс становления прочных и глубоких чувств. Не слушайте советов «доброжелателей» — вы сделали правильный выбор.
Психологическое состояние. Сознание отделяется от чувств. Рефлексия, самонаблюдение, стремление познать самые темные закоулки своей души.
Прогноз. Карта часто говорит об испытаниях. Процесс начался, и теперь неизбежны трудности и конфликты. Но через это необходимо пройти. Чем большие жертвы сейчас будут принесены, тем больше будет радость победы. Сложное существование, тяжелая работа, но в этом заключается удача и счастье.

Справа внизу.
Термин.
Термин — римский бог межевых знаков и границ, защитник собственности. В честь этого бога римляне праздновали 23 февраля праздник терминалий. Владельцы земельных участков в этот день сходились у межевых камней, совместно приносили жертвы Термину и совместно пировали. Во время установки межевых камней Термину тоже приносили жертву и взывали к нему как к свидетелю.
Слово «термин» существует и сегодня в значении определенного понятия в какой-либо специальной области знаний, имеющего четкую область значения.
Значение.
Этот угол карты говорит об определенности во всех вопросах. Чем лучше счет, тем крепче дружба. Четко ограничьте круг своих возможностей и своей компетенции, не пытайтесь принять участие в чужих делах. Совет этого угла — придерживаться установленных правил.
Специальные значения
Работа и деньги. В делах необходима узкая специализация. Не выходите за рамки должностных инструкций. Помните, что инициатива наказуема. При составлении договоров необходимо четко определить обязательства всех сторон. В финансовых вопросах будьте бюрократом и буквоедом.
Чувства. В отношениях не должно быть никакой двусмысленности, никакой недосказанности. Если есть какие-либо претензии или недовольство, все необходимо открыто обсудить. В семейных отношениях этот угол карты надо рассматривать как совет четко распределить домашние права и обязанности.
Психологическое состояние. Человек, который твердо знает, что и как надо делать. Уверенность в собственной правоте, безапелляционность суждений. Ревностная охрана своей территории.
Прогноз. В изучаемом вопросе наступает определенность. Иногда может говорить о разделе имущества, об установлении территориальных границ.

Слева внизу.
Три дочери священника.
Этот угол карты сообщает, что вы находитесь под покровительством. Провидение, удача, легкий успех.
Специальные значения
Работа и деньги.
В делах сопутствует удача. Долой все страхи и опасения! Обстоятельства складываются наилучшим образом. Постарайтесь не упустить свой шанс. Весьма вероятно наличие хороших связей или высокого покровительства, протекция. 
В финансовых вопросах — удачно пройдут даже самые сложные сделки, будет подписан выгодный контракт.
Чувства. Отношения развиваются легко и непринужденно. Встречи доставляют радость, проходят в легкой обстановке веселья и развлечений. Взаимно приятное общение. Удача вам улыбается.
Психологическое состояние. Человек, который нашел себя.
Прогноз. Успешное и гармоничное развитие, отсутствие какого-либо напряжения.

ВОЗРОЖДЁННЫЙ ОРАКУЛ Марии Ленорман

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/gruppa-alkhimiya/42/3-tref-master-ispytyvaet-deystvie-filosofskoy-lampy/169/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?