Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 28 Марта 2024, 13:28:49


Автор Тема: 10 Червей — «Мастер наблюдает вещество, покрывающееся белизной»  (Прочитано 743 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Ч10.jpg
С этой картой мы переходим к шестой стадии Великой Работы. На этой стадии в реторте алхимика появляется серебро. Аллегорией шестой стадии является Дева Мария, стоящая на полумесяце.
Скрестив руки на груди, Мастер удовлетворенно созерцает процесс Великой Работы.
Значение.
Подобно удовлетворенному Мастеру, вы заняты восторженным созерцанием происходящих событий. Эта карта может предупреждать и об излишнем восхищении людьми, которые этого не заслуживают. Снимите розовые очки, постарайтесь взглянуть на происходящее более критично.
Конечно же эта карта благоприятного хода дел и удачи, но не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь добиться лучших результатов — еще не все ресурсы исчерпаны,' есть возможность для дальнейшего роста.
Специальные значения
Работа и деньги. Для удачного ведения дел необходимо больше самокритичности. Пусть достигнутые успехи не вызывают у вас головокружения. Не удовлетворяйтесь достигнутыми результатами, уделите больше времени сбору и обработке различной информации, которая поможет взглянуть на проблему с разных сторон, найти альтернативный путь развития. Финансовая ситуация вполне удовлетворительна. Однако лучше не давать денег в долг.
Чувства. Эта карта говорит о сильных эмоциях, восхищении красотой и прочими достоинствами своего избранника. Подобное восторженное состояние мешает увидеть недостатки, которые конечно же есть и впоследствии могут доставить массу неприятностей. Это карта слепой любви. В действительности все не так прекрасно, и необходимо укротить свой излишний энтузиазм. Можно восхищаться положительными качествами и достоинствами партнера, но необходимо также видеть его недостатки и слабости.
Психологическое состояние. Романтизм, мечтательность, уход в мир видений, идеализация действительности. Позиция невмешательства.
Прогноз. Вы запустили некий важный процесс, и теперь он развивается согласно вашим ожиданиям. Не торопитесь и ждите появления плодов, проявления результатов.

Справа внизу.
Молодая женщина за вышиванием.
Этот угол карты говорит о трудолюбии, аккуратности при исполнении своих обязанностей.
Специальные значения
Работа и деньги. Чтобы добиться успеха, надо просто аккуратно исполнять свои прямые служебные обязанности. Сейчас не время для экспериментов и творческого самовыражения. Просто делайте то, что вам поручено, что от вас ожидают.
В финансовой сфере необходима осмотрительность и особая педантичность. Ничего лишнего, никаких незапланированных трат!
Чувства. Ваша личная жизнь спокойна и безмятежна. В ней царит доверие, уважение, верность, глубокое, но ровное и спокойное чувство любви. Часто это может быть указание на старые дружеские связи, на друзей детства.
Психологическое состояние. Честность, благородство, порядочность, но вместе с тем и скромность, даже Некоторая стеснительность.
Прогноз. Никаких неожиданностей. Спокойное, ровное, даже несколько рутинное течение дел.

Слева внизу.
Молодая женщина играет на пианино.
Левый угол карты говорит о развлечениях, приятном времяпрепровождении. Это может быть поход в кино, театр, на концерт или просто вечер в кругу близких друзей. Здесь можно говорить о всем том, что приятно расслабляет и доставляет моральное и интеллектуальное удовольствие.
Специальные значения
Работа и деньги. Профессиональная деятельность проходит в окружении милых, но по большому счету никчемных людей. Банкеты, презентации, фуршеты — все это приятно, но не приносит никакой практической пользы. Исключение будут составлять все дела, связанные с искусством. Для них этот угол карты благоприятен.
Остерегайтесь необдуманных трат на удовольствия и развлечения. Излишне легкомысленное поведение может изрядно пошатнуть бюджет, а восстановить равновесие будет весьма трудно.
Чувства. Отношения складываются легко и непринужденно, хотя больше похожи на ни к чему не обязывающий флирт. Вы великолепно проводите время, но не стоит возлагать слишком большие надежды на долгие и прочные узы.
Психологическое состояние. Легкость, поверхностность, беззаботность.
Прогноз. Развлечения, увеселительные мероприятия. Время проходит впустую.

ВОЗРОЖДЁННЫЙ ОРАКУЛ Марии Ленорман

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/gruppa-alkhimiya/42/10-chervey-master-nablyudaet-veshchestvo-pokryvayushcheesya-beliznoy/173/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?