Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 29 Марта 2024, 16:11:39


Автор Тема: Заговор-оберег от клеветы на суде  (Прочитано 473 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Если вы опасаетесь клеветы на суде, возьмите этот оберег с собой. Держите его в кармане или сумочке.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Шла Божья Матерь в святой Вифлеем. Встречается ей Михаил Архангел. Стала его Божья Матерь спрашивать-пытати: «Куда идешь, Архангел Михаил?» – «Иду я на свет Божий, к рабу Божию (имярек) на подмогу, буду с ним на суде стоять, от клеветников, да завистников, да всяких пакостников оборонять». – «Иди с Богом, Михаил Архангел, да возьми с собою святого Николу, святое Рождество, святое Крещенье, святое Благовещенье, Великий Четверток, Светлое Воскресенье, святые Проводы, святое Преображение, святое Вознесение и мой Пресвятой Покров». А кто сию молитву спишет, да с собою носить будет, с тем Божья помощь пребудет, и заступление Пресвятой Богородицы, и святой меч Михаила Архангела. Аминь".



Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/dela-sudebnye/189/zagovor-obereg-ot-klevety-na-sude/2376/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?