Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 11:19:33


Автор Тема: От суда неправедного  (Прочитано 759 раз)

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
От суда неправедного
« : 26 Августа 2019, 14:13:52 »
От суда неправедного

Читают три раза на сосуд с водой, перед которым ставится горящая свеча. После прочтения дуют на воду крестообразно. Перед судом умыться этой водой.

"Царские двери растворяются, судья царский к рабу Божию (имя) приклоняется. Матушка ярого воска свеча и богоявленская вода, утолите у раба Божия (имя судьи) гнев и ярость и сохраните раба Божия (имя подсудимого) от всякого злодейского супостата и лихого человека. Семьдесят семь имен от всего мира православного христианского, от ныне и до века. Аминь".

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/dela-sudebnye/189/ot-suda-nepravednogo/1286/

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: От суда неправедного
« Ответ #1 : 26 Августа 2019, 14:14:15 »
От судей неправедных

Читается на воду, которой умываются перед судом.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. На море, на океане, на острове Буяне стоит Престол Божий, на том Престоле сидит Мать Пресвятая Богородица. Сошли с небес Петр да Павел, первопрестольные апостолы с ключами райскими золотыми. Первопрестольные апостолы Петр и Павел, бросьте вы золотые ключи в море, никто их не достанет: ни колдун, ни колдунья, ни язычник со язычницей, ни супостат, ни лиходей, ни мудрец-чародей, ни всяк зол-человек, ни взяточник, ни кляузник, ни лютый судья неправедный, который по злату-серебру судит.

А как раб Божий (имя) предстанет на суд, никто бы осудить его не мог: ни колдун, ни колдунья, ни язычник со язычницей, ни супостат, ни лиходей, ни мудрец-чародей, ни всякий зол человек, ни взяточник, ни кляузник, ни лютый судья неправедный, который по злату-серебру судит. Как вода в реке сильна, так и раб Божий (имя) был бы силен и хитер перед судьями неправедными – взяточниками, кляузниками, лиходеями богомерзкими. Уж ты, Архангел Михаил, первопрестольный Гавриил, вожди небесных сил, натяните вы луки тяжелые, поразите вы каленой стрелой судей неправедных, взяточников, кляузников, лиходеев богомерзких.

Поразите их в самое нечистое крапивное сердце, очистите от меня всю погань нечистую, судей неправедных, взяточников, кляузников, лиходеев, чародеев, поразите вы их каленой стрелой в самое сердце нечистивое, поганое, дырявое, а раба Божия (имя) очистите, обелите краше ясного хрусталя, дорогих каменьев самоцветных. Мои бы слова были ключом и замком, а супостатов – лиходеев судей неправедных посрамите смертью смердящей, гнилью сквернящей. Будьте, мои слова, крепки и лепки, емче меча булатного, крепче камня самоцветного. Язык мой ключом, слова мои замком. Замок заперт ключом, а ключ положен на Царский Престол, к самому Христу праведному, нашему Батюшке Небесному на веки вечные. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь".

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: От суда неправедного
« Ответ #2 : 07 Сентября 2019, 11:23:12 »
Для оправдательного приговора

Этот заговор действует быстро и безотказно. Он поможет вам не только в суде, но и на любом разбирательном собрании. Его сила будет вам защитой от притеснения бессовестных людей. Читают этот заговор в тот момент, когда это действительно необходимо.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Небо-отец, мать-земля, прошу вас я, Божья раба (имя), помогите и защитите по этот день,
по этот час и по сию минутку. Враги мои меня одолевают, на меня, несчастную, нападают,
заживо, понапрасну съедают.
Господи, помоги, Господи, благослови! Призываю я всю землю и дубравы поплакать со мной, с Божьей рабой (имя). Буду Бога молить, Его помощи просить.
Господи, помоги, Господи, защити!
Устрой, Господи, им суд, пусть они кару понесут, призову я все имена святых, всех великомучеников старых и молодых. Призову все светила: солнце, небо, луну
И Вифлеемскую звезду. Будьте вы все в свидетельстве моих дел, чтобы никто обвинить меня не посмел, ни суд в суде, ни любой человек на земле. Чтоб из них никто не тронул имени моего.

Языки их пусть свернутся, мысли с плохого на лучшее повернутся. Пусть они меня пожалеют, осудить строго не смеют. Я им солнце, я им луна, и как Вифлеемская звезда,
которую нельзя не любить и никаким судом осудить. И как люди молятся сорока святым,
так пусть судьи приклонятся всем словам моим!

Не сорок, не тридцать девять, не тридцать восемь, не тридцать семь, не тридцать шесть, не тридцать пять, не тридцать четыре, не тридцать три, не тридцать два, не тридцать один,
не тридцать, не двадцать девять, не двадцать восемь, не двадцать семь, не двадцать шесть, не двадцать пять, не двадцать четыре, не двадцать три, не двадцать два, не двадцать один,
не двадцать, не девятнадцать, не восемнадцать и не семнадцать, не шестнадцать и не пятнадцать, не четырнадцать и не тринадцать, не двенадцать, не одиннадцать, не десять, не девять, не восемь, не семь, не шесть, не пять, не четыре, не три, не два, не один, словам моим, делам моим один господин.

Господи, помоги, Господи, благослови!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь".
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: От суда неправедного
« Ответ #3 : 23 Февраля 2020, 13:50:21 »
Заговор:

"Встану я на запад хребтом,
Перекрещу небо и землю перстом,
Омоюсь святою водой,
Помолюсь Богородице дорогой.
Матерь Божья, доброе сердце,
Всех Ты жалеешь, всем Ты помогаешь,
Помоги и мне, Божьей рабе (имя).
Запрети раба Божьего (имя) судить,
В кандалы ковать, двери, замки закрывать
Судьям правленским, судьям сельским,
Судьям мировым, городским,
Судьям становым.
Как эти судьи не могут
Воды с окияна дна испить,
Песок брать и жевать,
Так бы они не смогли рабу Божьему (имя)
Плохого пожелать.
Казался бы он им лучше свету белого,
Лучше солнца красного
И своих родных детушек.
На засовы бы они не закрывали,
На замки на годы не запирали,
Свободу и жизнь бы не отнимали.
Как ты, Господи,
Их в Судный день будешь судить,
Рядить, прощать,
С благословением отпускать,
Так и судьи будьте милостивы
К моему рабу Божьему (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь".

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: От суда неправедного
« Ответ #4 : 23 Февраля 2020, 13:51:03 »
Утираются в суде платком (несколько раз), на который дома читают сорок раз:

Стоит гроб из четырех досок,
В гробу четыре черта сидят,
На судейский порог глядят.
Как от этих чертей открещиваются,
Как от них отмаливаются
Души малые и души старые,
Души грешные и безгрешные,
Так отпрашивают и отмаливают
От въедливого суда,
От засуда и застенков,
И от тюрьмы, и от замков,
От колы-затворы, колы-запоры.
Вы, седьмые ключи.
Вы, седьмые замки,
Отпирайтеся, открывайтеся.
Вы железные, вы засовы,
Вы, кандалы и оковы,
Здесь стоит Бог, здесь Его порог.
Он суда не допустит,
Он в тюрьму раба Божьего (имя) не пустит.
А ты, красно солнце, решетное оконце,
Решетки, разойдитесь,
Петли с дверей, сместитесь.
Ярам, Авраам, Ахала, Духала,
Ум, Зим, Зем, Була,
Ах, ам тала.
Седьмая, восьмая, тринадцатая.
Моему слову последнему никогда не быть.
Раба Божьего (имя) судьям никогда не осудить.
Кто Есть судья?
Господь. Ему и о нас судить
И так тому чтоб и быть.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: От суда неправедного
« Ответ #5 : 23 Февраля 2020, 13:52:03 »
Если подаете жалобу в суд (Степанова)

Заговорите чистый лист бумаги. Когда запишете на бумагу свою жалобу, прочтите заговор еще один раз. Заговор такой:

Иду к рабу Божию, судье слепому,
Глухому, немому.
Судья молчит, грозных речей не говорит.
Он немой, он слепой, он глухой.
Я говорю, разговариваю, зело, борзо заговариваю.
Пусть мое дело во благо мне свершится,
Пусть все мое дело на радость мне разрешится.
Стоит судный стол, кругом судьи сидят,
Слепыми глазами глядят,
Немыми губами не говорят.
Они сидят, меня не съедят.
У меня волчьи губы, свиные зубы.
Первой ногой выступаю, дело свое закрываю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.