Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 01:44:01


Автор Тема: Отчитка сглаза (сестры Соболь)  (Прочитано 806 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Отчитка сглаза (сестры Соболь)
« : 06 Марта 2019, 13:35:55 »
Отчитку сглаза можно проводить только на убывающей Луне.

Предметы, необходимые для проведения обряда


• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Достойно Есть», «Михаил Архангел».
• Свечи — 3 шт.
• Церковная свеча пациента.
• Евангелие.
• Часослов.
• Черное молитвенное полотно.
• Хрустальный стакан, наполовину наполненный водой.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда


• На стол, покрытый белой молитвенной скатертью, поставьте иконы треугольником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• Справа внутри треугольника положите Евангелие.
• Слева внутри треугольника положите Часослов.
• В центр треугольника поставьте хрустальный стакан. В стакан с водой — свечу пациента.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Зажгите свечи, встаньте на колени, сделайте 8 крестных знамений и поклонов.
• Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, помоги!
Господи Иисусе Христе, в помощь приди, помоги отчитать Божиим словом сглазы с раба Божиего (имя).
Матушка Владычица Пресвятая Богородица, в помощь приди. Помоги отчитать Божиим словом сглазы с раба Божиего (имя).
Михаил Архангел, Предводитель Небесного воинства, в помощь приди. Помоги отчитать Божиим словом сглазы с раба Божиего (имя).

• Прочитайте молитвенный свод.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Господня — 8 раз.
• Молитва «Песнь Пресвятой Богородице» — 8 раз.
• Молитва Святому Духу — 8 раз.

• Прочитайте заговор.

Заговор

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Встану я, раба Божия (имя), помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду из родного двора, от родимого порога на перекресток четырех дорог. Пойду на восточную сторону. На восточной стороне солнце красное встает, людям свет несет. На восточной стороне храм Божий стоит. В том храме Божием на злат Престоле сидит Господь Вседержитель, Творец и Зиждитель. Рядом с Господом Иисусом Христом Матерь Божия сидит, на молитвы людския глядит. У Престола Божиего ангелы со архангелами стоят, силы да престолы, херувимы да серафимы. У Престола Божиего святые старцы и старицы стоят, иноки да монахи, девы да исповедники, праведники да мученики. В храме Божием царски врата открыты, молитвы людские к Божиему Престолу летят. Господь их внимает, по Своему Промыслу исполняет.
Подойду я, раба Божия (имя), к престолу тому златому поближе, поклонюсь в ноги Господу пониже. Господи, помоги, дай слово Божие молитвенное, заговорное, всесильное от сглаза колдовского, людского, завистного, ненавистного. Слово Божие буду читать, сглаз с рабы Божией (имя) буду снимать. Не сама буду зло снимать. Божии слова будут помогать. От слова Божиего, молитвенного, тайного, заговорного сглаз колдовской, людской, завистный, ненавистный с рабы Божией (имя) слетает. Слово Божие рабу Божию (имя) очищает. Слетает сглаз, как шелуха, с рабы Божией (имя). С тела бела, с очей, с хребта, с ребра, с костей, с мозгов, с головы, с ног, с рук, с власов, с пальцев, с ногтев, с бровей, с ноздрей, с живота, с красной крови, с желтой кости, с черной печени слетает сглаз колдовской, людской, завистный, ненавистный.
Сглаз слетел с рабы Божией (имя) и вернулся, перевернулся, к посланнику возвернулся. Возвернулся сглаз на черный глаз, на карий глаз, на серый глаз, на завистный, на ненавистный, на колдовской, на людской. Вернулся, возвернулся не в бровь, а в самешный глаз.
В глаз завистнику, ненавистнику слово его, соль да песок.
Никто рабу Божию (имя) не сглазит, не переглазит, словом не очернит, мыслью не победит. На рабе Божией (имя) слово святое, Божие, молитвенное да заговорное.
На теле белом, на чреве, на мозгу, на животе, на глазах, на бровях, на губах, на зубах — слово тайное, молитвенное, Божие, заговорное рабу Божию (имя) хранит в черной ночи, в белый день, в красное утро, в синий вечер. Делу моему и слову моему Божия подмога. Аминь. Аминь. Аминь.

• Возьмите в руки Часослов. Откройте произвольно на любой странице. Прочитайте выпавшую молитву от начала до конца. Часослов положите на стол.
• Свеча в стакане должна догореть до уровня воды и погаснуть.
• Воду из стакана выпейте тремя глотками.
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Этот обряд не только снимает сглаз с человека, но и возвращает его тому, кто затеял недоброе. Обычно пославший сглаз заболевает в течение трех суток.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki/87/otchitka-sglaza-sestry-sobolb/1042/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?