Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 09:26:14


Автор Тема: Избавиться от подклада через огонь  (Прочитано 844 раз)

Мадам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • Мадам
Если нашли подклад.
Во-первых, ничего не бойтесь, подойдите к делу ответственно, с уверенностью, что вы сможете развеять тот вред, который хотели принести вам, и вернуть зло пожелавшему обратно.
Руками не трогайте, не наступайте и не переступайте через подклад.
Не берите голыми руками.
Сметайте подклад веником в кулечек, и идите в место отдаленное от вашего дома, на скресте двух тропок. Разложите костерок и зажгите его.

Кидайте кулек с подкладом в костер, а так же веник которым сметали его, плесните туда водочки, киньте немного табачку, монеток (сколько рука возьмет).
Сами не стойте с подветренной стороны, избегайте, чтобы дым попал на вас, стойте чуть поодаль и читайте пока прогорает:

"Царь Огней, ты зубами сверкаешь, все поедом поедаешь, так уж поешь, изгрызи то, что мне врагом брошено, колдовством наслано, подкладом кинуто, изгрызи да все тому кто принес в обрат дымом возверни, как подклад сгорит, во прах изойдет, так и тот, кто принес сие, на себя свое девитикрат возьмет. Да будет так".

Уходите, не оборачиваясь.
Дополнительно можно сделать смывку, чтобы смыть с себя негатив, если он успел прицепится.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki/82/izbavitbsya-ot-podklada-cherez-ogonb/2419/
Нет мастерства без волшебства.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Избавиться от подклада через огонь
« Ответ #1 : 19 Февраля 2023, 16:36:58 »
Хороший, рабочий заговор:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господь Бог непобедим и несокрушим, так и меня, Божию рабу (имя), врагам моим не победить, тело и душу мои не сокрушить. Как этот дьявольский подклад горит и пылает, как ветер дым от него на все стороны кидает, так чтобы и порча моя горела, пылала и навсегда от меня, рабы Божией (имя), отстала. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com