Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 19 Апреля 2024, 02:17:05


Автор Тема: «Каркун»- сильная чистка знахаря Макария  (Прочитано 499 раз)

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Макарий был одним из наставников автора, жил в Тверской области.

Этот ритуал принадлежал семье Макария, поэтому он уникален и мало кому известен. Часто данный ритуал выполнять не следует, максимум 3-4 раза в году. С помощью ритуала можно успокоить своих врагов, временно привести их в состояние исступления. И, если вдруг, против Вас что-либо замышлялось, эти планы могут рухнуть, потому что человек начнет чувствовать необъяснимый страх и неуверенность в своих намерениях.

Нам понадобится:

➧ Чаша - с водой, спички
➧ Алтарь - черный
➧ Отрез - черной ткани

➧ Трава - полынь, зверобой и могильник
➧ Атам - или нож с деревянной рукоятью

➧ Котелок - для сжигания трав
➧ Яйцо - сваренное вкрутую
➧ Свечи - черные, восковые, 4 шт.

Ритуал выполнять в темное время суток.

Наденьте наизнанку свою любую старую рубаху или футболку и садитесь перед алтарем, распустив волосы и сняв все украшения (обручальное кольцо можно оставить). Все атрибуты разложите на алтаре, свечи и траву зажгите. Можете открыть форточку. Возьмите в руку атам и крутите вокруг яйца, не важно, в каком направлении лезвием от себя:

«Принес Бес Бедор и Бесовица Бедодея яйцо черного каркуна. Мертвое яйцо коркуна проклятого. Я ветром по небу лечу и огнем погоняю. Я Силу к себе подзываю, ногами вражьи помыслы попираю. Испугались меня, сбежали ползучие змеи, гады земные, облик -человечий, душа – чудовища. Коркуна яйцо померло сегодня, и воля врагов помирает. Эй, враги мои, иду на вас! Кто успел – убежал, кто не успел – сгинул, пропал. Вам не речить супротив меня, а как быкам мычать, как змеям шипеть. Рукам вашим не подняться против меня, моего тела, моей души. Кто хоть одно слово против меня скажет, того рать бесовская накажет, растерзает, сдерет, ад того к себе заберет. Оберегом себя закрываю. Тьма второй круг откроет, Бесы – третий да четвертый. Власти престола – от шестого до тринадцатого. Как коркуна яйцо молча предо мною лежит, слов не говорит, так и враги предо мной лежат и молчат, от воли моей трепещут да дрожат, слово вымолвить не могут. Лечу я по небу ветром, огнем погоняю, через силу черного коркуна души врагов себе подчиняю, их волю ломаю. Старое скину, порчу откину, врагам передам. Словам – ключ. Делам – замок. Все да исполнится в срок. Заклято!»

Возьмите черную восковую свечу, зажгите и крутите так же вокруг яйца:

«Принес Бес Бедор и Бесовица Бедодея яйцо черного коркуна. Мертвое яйцо коркуна проклятого. Я ветром по небу лечу и огнем погоняю. Я Силу к себе подзываю, ногами вражьи помыслы попираю. Испугались меня, сбежали ползучие змеи, гады земные, облик -человечий, душа – чудовища. Коркуна яйцо померло сегодня, и воля врагов помирает. Эй, враги мои, иду на вас! Кто успел – убежал, кто не успел – сгинул, пропал. Вам не речить супротив меня, а как быкам мычать, как змеям шипеть. Рукам вашим не подняться против меня, моего тела, моей души. Кто хоть одно слово против меня скажет, того рать бесовская накажет, растерзает, сдерет, ад того к себе заберет. Оберегом себя закрываю. Тьма второй круг откроет, Бесы – третий да четвертый. Власти престола – от шестого до тринадцатого. Как коркуна яйцо молча предо мною лежит, слов не говорит, так и враги предо мной лежат и молчат, от воли моей трепещут да дрожат, слово вымолвить не могут. Лечу я по небу ветром, огнем погоняю, через силу черного коркуна души врагов себе подчиняю, их волю ломаю. Старое скину, порчу откину, врагам передам. Словам – ключ. Делам – замок. Все да исполнится в срок. Заклято!»

Потушите свечу пальцами и положите рядом с яйцом. Возьмите чашу с водой и спичками и, зажигая по одной спичке от свечи на алтаре, читайте слова. Как спичка погорит немного, кидайте ее в чашу с водой, берите новую спичку, зажигайте и продолжайте читать (Вам потребуется несколько спичек):

«Принес Бес Бедор и Бесовица Бедодея яйцо черного коркуна. Мертвое яйцо коркуна проклятого. Я ветром по небу лечу и огнем погоняю. Я Силу к себе подзываю, ногами вражьи помыслы попираю. Испугались меня, сбежали ползучие змеи, гады земные, облик -человечий, душа – чудовища. Коркуна яйцо померло сегодня, и воля врагов помирает. Эй, враги мои, иду на вас! Кто успел – убежал, кто не успел – сгинул, пропал. Вам не речить супротив меня, а как быкам мычать, как змеям шипеть. Рукам вашим не подняться против меня, моего тела, моей души. Кто хоть одно слово против меня скажет, того рать бесовская накажет, растерзает, сдерет, ад того к себе заберет. Оберегом себя закрываю. Тьма второй круг откроет, Бесы – третий да четвертый. Власти престола – от шестого до тринадцатого. Как коркуна яйцо молча предо мною лежит, слов не говорит, так и враги предо мной лежат и молчат, от воли моей трепещут да дрожат, слово вымолвить не могут. Лечу я по небу ветром, огнем погоняю, через силу черного коркуна души врагов себе подчиняю, их волю ломаю. Старое скину, порчу откину, врагам передам. Словам – ключ. Делам – замок. Все да исполнится в срок. Заклято!»

Умойте лицо водой, предварительно вытащив из нее спички. Снимите рубаху так же — изнанкой и заверните в нее яйцо со спичками и свечей. Свечи на алтаре должны догореть до конца. Далее Вы должны похоронить этот сверток в земле, но учитывая погодные условия зимой и промерзшую землю, отнесите узелок в лесной массив или в лесной парк, рядом вылейте вино и положите шесть монет, скажите при этом:

«Откупаюсь»

Разворачивайтесь и уходите.
___________

@ Инга Хосроева.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki/17/karkun-silbnaya-chistka-znakharya-makariya/2536/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?