Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 19 Апреля 2024, 15:26:12


Автор Тема: Скинуть хворь на дверь (ручку) храма  (Прочитано 1147 раз)

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Результат примерно через 2-3 месяца. Подделывать несколько раз на убыль. Абаре молитва+откуп.

Тело мучено, да и говор непомогает, да и отдел кровный в силу неидет, то в храме тяжкую скинуть да чтоб верующий подобрал да и разжилсья хворю черной. Надобно подметить, да к дверной ручке храма придержатсья да сказать:

,,,,дверь открываю. да хворь прогоняю, кто следом пойдет, тот и приберет. Аминь,,,

да в храм не входи, отойди на шагов то парочку, да глядом смотри. коль кто и пойдет, да возьметсья да ручку, в храм войдет, то и в след тому как дверь закроетсья, скажи:

,,,,дверь отворена, да хворь моя прибрана,
в храме помолитсья, с меня все сниметсья. Аминь,,,,

коль тяжкая хворь, то три разка так сотвори, разный люд и примет ту тяжкую. да и понесет на себе, а потом все диву дивятсья, мол в храм хаживаю, да хворь притерпел, да то хворь наделанная. иже диво то какое, то усмехом идет.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki/105/skinutb-khvorb-na-dverb-ruchku-khrama/2231/
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Re: Скинуть хворь на дверь (ручку) храма
« Ответ #1 : 04 Марта 2020, 12:38:30 »
Телат мучено, да и говор непомогает
Как это понять? Кто-то может сказать, что слово "телат" обозначает?

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Скинуть хворь на дверь (ручку) храма
« Ответ #2 : 04 Марта 2020, 12:50:13 »
Кто-то может сказать, что слово "телат" обозначает?
Правильно будет так: "Тело мучено, да и говор не помогает..."

Это мой любимый обряд, если вдруг что-то заболит - сразу в храм бегу скидывать, вместо поликлиники).

Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Hechicera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 126
  • Hechicera
Re: Скинуть хворь на дверь (ручку) храма
« Ответ #3 : 05 Марта 2020, 16:39:37 »
коль тяжкая хворь, то три разка так сотвори, разный люд и примет ту тяжкую
Хорошо работает, у моей знакомой таким образом муж от псориаза избавился, вот только не за три раза, а месяц целый после работы к церковной ручке наведывался.

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Скинуть хворь на дверь (ручку) храма
« Ответ #4 : 29 Марта 2022, 06:02:03 »
коль тяжкая хворь, то три разка так сотвори, разный люд и примет ту тяжкую. да и понесет на себе, а потом все диву дивятсья, мол в храм хаживаю, да хворь притерпел, да то хворь наделанная. иже диво то какое, то усмехом идет.
Тут в тексте не хватает предложения:

"Разворот и молча ступай прочь без оглядки".
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...