Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 29 Марта 2024, 18:42:37


Автор Тема: Денежный заговор с призыванием Архангелов  (Прочитано 890 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Вот такие интересные заговоры на деньги я нашла. Обряд состоит из обращений поочерёдно к семи Архангелам, а также к Небесным началам, с просьбой поправить материальное благосостояние. В оригинале читается на свечу и монеты, но я бы использовала все эти заговоры в комплексе для восковых отливок с той же целью.
Итак, отливаемся 8 раз подряд со следующими заговорами поосерёдно:

Заговор №1 к Архангелу Михаилу:
"Встану, благословясь, войду в  церквовь Божию, перекрестясь. Господу Богу и всем ангелам Его и Архангелам помолюсь, к Архангелу Божьему Михаилу обращусь.
О,  Архангеле Божий Михаиле, отжени от меня молниеносным мечом твоим духа лукавого, искушающего мя. О великий Архистратиже Божий Михаиле – победитель демонов! Победи и сокруши всех врагов моих, видимых и невидимых, да спаси и сохрани меня от скорбей и от всякия болезни, от смертоносныя язвы и напрасныя смерти, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Святый Михаиле, сделай так, коль на то твоя воля будет, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь".

Заговор №2 к Архангелу Гавриилу.
"Встану, благословясь, войду в  церковь Божию, перекрестясь. Господу Богу и всем ангелам Его и Архангелам помолюся, к Архангелу Божьему Гавриилу обращуся.
О, Святый Архангеле Гаврииле, радость неизреченную с Небес Пречистой Деве принесший, исполни радостию и веселием сердце мое, грустью преогорченное. О великий Архангеле Гаврииле! Сохрани меня от всех бед и от тяжкой болезни, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святый Гаврииле, коль на то воля твоя будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь".

Заговор №3  к Архангелу Рафаилу.
"Встану, благословясь, войду в  церковь Божию, перекрестясь. Господу Богу и всем ангелам Его и Архангелам помолюся, к Архангелу Божьему Рафаилу обращуся.
О, великий Архангеле Божий Рафаиле, приемый дар от Бога целить недуги, исцели неисцельные язвы моего сердца и многие болезни моего тела. О, великий Архангеле Божий Рафаиле, ты еси путеводитель, врач и целитель, руководствуй меня ко спасению и исцели все болезни мои, душевные и телесные, сохрани от всех врагов моих и от злых человек, и ныне и довека. Аминь. Святый Рафаиле, коль на то воля твоя будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь."

Заговор №4 к Архангелу Уриилу.
"Встану, благословясь, войду в  церковь Божию, перекрестясь. Господу Богу и всем ангелам Его и Архангелам помолюся, к Архангелу Божьему Урииле обращуся.
О, Святый Архангеле Божий Урииле, Светом Божественным озаряемый и преизобильно исполненный огнем пламенной горячей любви, брось искру огня сего пламенного в мое сердце холодное и душу мою темную светом твоим озари. О, великий Архангеле Божий Урииле, ты еси сияние огня Божественного и просветитель помраченных грехами, просвети ум мой, сердце мое, волю мою своею силою Святаго Духа, и настави меня на путь покаяния, избави меня от ада преисподняго и от всех врагов, видимых и невидимых, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святый Урииле, коль на то воля твоя будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь".

Заговор №5 к Архангелу Селафиилу
"Встану, благословясь, войду в  церковь Божию, перекрестясь. Господу Богу и всем ангелам Его и Архангелам помолюся, к Архангелу Божьему Селафиилу обращуся.
О, Святый Архангеле Божий Селафииле, даяй молитву молящемуся, научи меня молиться молитвой сосредоточенной и умиленной. О, великий Архангеле Божий Селафииле, избави меня  от всех бед и скорбей, и болезней, и от напрасныя смерти, и от муки вечныя. Аминь. Святый Селафииле, коль на то воля Божия будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь".

Заговор №6 к Архангелу Иегудиилу
"Встану, благословясь, войду в  церковь Божию, перекрестясь. Господу Богу и всем ангелам Его и Архангелам помолюся, к Архангелу Божьему Иегудиилу обращуся.
О, Святый Архангеле Божий Иегудииле, присный споспешниче всех подвизающихся на пути Христовом, возбуди меня от тяжкой лености и подвигом добрым укрепи меня. О, великий Архангеле Божий Иегудииле, ты ревностный защитник славы Божией, ты возбуждаешь прославлять Святую Троицу, пробуди и меня, ленивого, славить Отца и Сына и Святаго Духа, и умоли Господа Вседержителя, да созиждет во мне сердце чисто и дух правый обновит во утробе моей, и Духом Владычным утвердит меня и истиною Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святый Иегудииле, коль на то воля твоя будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь".

Заговор №7 к Архангелу Вараахиилу
"Встану, благословясь, войду в  церковь Божию, перекрестясь. Господу Богу и всем ангелам Его и Архангелам помолюся, к Архангелу Божьему Вараахиилу обращуся.
О, Святый Архангеле Варахииле, благословение от Господа нам приносящий, благослови мя положить начало благое, исправление нерадивого моего жития, да угожду во всем Господу Спасителю моему во веки веков. Аминь.

Святый Вараахииле, коль на то воля твоя будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь."

Заговор №8 К небесным Началам.
"Встану, благословясь, войду в  церковь Божию, перекрестясь. Господу Богу и всем ангелам Его и Архангелам помолюся, к Силам небесным обращуся.
О, святые небесные Силы, шестикрылатые Серафимы и многоочитые Херувимы, коль на то воля ваша будет, сделайте так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов.
Как на небе духов светлых неисчислимое количество Господу служат, Богу поклоняются, Единой Троице подчиняются, к Богу тянутся, никуда от Бога не денутся, так бы и денежек было у меня неисчислимое число вышечисленное, мне служили, мне поклонялися, мне подчинялися, ко мне тянулись. 
Всем моим словам в море ключ, во рту замок,  деньги в кошелек.  Запираю, замыкаю на веки веков. Аминь".

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki-cherez-arkhangelov/125/denezhnyy-zagovor-s-prizyvaniem-arkhangelov/545/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?