Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 28 Марта 2024, 21:42:15


Автор Тема: Окаянный требник  (Прочитано 1629 раз)

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Окаянный требник
« : 03 Марта 2020, 22:45:34 »
Молитва Дьяволу

Дьявол Велик да будет Велико имя Твoе, Царствие Твое наступит, Волею Твоею дела великие довершаться как на земле так и на небесах, взыграют трубы громкие о Всевластии Твоем извещая, одаришь Ты нас рабов Твоих благами Великими жития ладного да сытного, да не простишь люду божиему долгов их пред Тобою, да покараешь их жестоко, да придет Царствие Твое. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва великого славословия

Во имя Дьявола вопль сей гласа моего исходит во славу памяти Его Великой, во славу дела Его, да прозябать в бездне бед всем кто по пути его не шагает, на путь Его не ступает, да будет сие на все времена да во веки вечные бесконечные, да не слово молвлю, а словам сим дело верно творю во имя Его. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва славословия

Да воспарит Дьявол, да глубины преисподни разверзнуться враз отцом его гробя на веки в том истина да неизбежно она таки погибнет отец Его лжив да суров по Нему время ново придет велико да славно, в том истина, тайна неизбежна она во веки, да наступят велики века! Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва малое славословие

Сын Единороден Дьявол Велик да отвергнут отцом, поделом ему станет во пекло сойти, устами пречистыми истину нам Он вещает, кою отец его лживый от люда скрывает души людски то трапеза как сыну так и отцу, смирение мы знаем за то истину постичь нам дано. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Славословие колокольное

Отец наш земной да будет  славно имя Твое тысячи глоток в  тысячи труб воспевающих Тебя да  имя Твое в тысячу колоколов  возвестим о Тебе звоном, каждая  церковь от богу да духу его  очищена да воцаришься Ты на  небесах на веки вечные да имя  Дьявол. Тебе Слава Тебе! Слава  Тебе! Слава Тебе!

Славословие детей Дьявольских

Князь мира сего Дьявол наипрекраснейший молям мы Тебя в стенах прихода нашего мы дочи и сыны Твои верные Тебе рабством своим, души наши Твои в посмертии нашем, да не тяготит нас то ибо правда в устах Твоих да придет царствие Твое Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Славословие дочерей и сынов Дьявольских

Власть Твоя на земле вечна во все края простираясь да растет воинство Твое неустанно да молитвы Тебе без устали творятся в тысячи глоток призывно с верой по Тебе великому ибо честен Ты с дочерьми да сынами своими да имя Дьявол Тебе да вечно оно. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Великая Ектения

Дьявол единодушный Вседержавный воздаю честь Тебе, воспеваю, внемлю Тебе Тебя славя, ради Тебя живу да живот в молебнах свой порю глотку надрывая, Тебе чело клоню да не быть имени Твоему забытым мною никогда покуда я жив ибо чрез Тебя правду я познал. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Ектения

Дьявол Князь земной воевода сил тайных отец наш Вседержавный воспеваем Тебя неустанно дни и ночи глотки свои суша животы надрывая сил не жалея души свои в посмертии Тебе отдавая молитвами Тебя крепим по жизни да придет время воцарения Твоего. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Ектения правды

Дьявол Вседержатель сил тайных молим Тебя живота своего да глотки своих не жалея в надрыве чресел своих молим Тебе на Тебя уповая на милость Твою да на славу Твою Тебя прославляя имя Твое силу Тебе свою отдавая молим Тебя на воцарение на небеса ведя. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Ектения малая

Силы тайные адовы взвейтесь змеями огромными над землею с глубин восгорив да слава о вас полетит молитвенными речами со всех весей земли громадная да взвившися над землею небес вы достигнете да воцаритесь там да имя вам Дьявол. Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему!

Открытие канона

Кланяюсь я Силе лихой и всем ее ипостасям да сохранит она меня от стрел божиих, да от пули да стрелы любой, кланяюсь я ей каждодневно да еженощно молю ее о сохранности плоти своей да о ясности разума моего ибо имя силе той Дьявол да верна она и неприступна в величии своем. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Закрытие канона

Дьявол, ночь и день чело я клоню Его я зову в смирении тихом да вопле лихом молитву неся, день за днем, да ночь за ночью я службу ему воздаю, да будет славно величием имя Его навеки да воцарить Ему славно на троне небесном, то правда да истина к коей идем мы рабы его, дети Его да Его щедроты нам воздаются за службу сию. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва утренняя

Дьявол дай успеху мне на деяния мои дня грядущего и да будут встреченные трудности его мною, да не убоюся их, да с пути мне Тобою указанным не собьюсь, да рассеются все трудности предо мною ибо я крепну я силою Твоей служа Тебе да делу Твоему. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва вечерняя

Да поможет мне Дьявол во делах моих и во снах сохранит плоть мою да разум мой ему завещанный. Да сгибнут от силы Его все наваждения божии о снах моих да все неверие Ему, сны рассеются да восстанут на защиту сна моего все силы Его ибо я раб Его вечный. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Упование силы ежечасное

Молим Тебе Дьявол в стенах прихода нашего от глаз людей божиих сокрыто молим и на тебя уповаем силою Тебя полним молитвами своими да от себя толику силы восполняем искрами очей Твоих великих молим мы Тебя ежечасно да воцарения Твоего на небесах ждем. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва ежедневная

Во имя Его, во имя дела Его службу несу в молитве дань воздаю в вопле молитвенном силы черпаю пред ним Дьяволом Отцом моим чело преклоняю, ни архангел, ни ангел меня с пути не собьет да бож праведник, да поп в сторону не сведет, Ему я служу да душу свою в посмертии отдаю. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молебен пятничный

Молебен творю во имя Силы Великой имя коей Дьявол Силе этой я верно служу молебнами своими да делами ибо Сила та правду несет для тех кто верен ей до остатку да восстанет вихрем неумным да во царит на веки вечные на престоле отца своего. Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему!


Молитва в полнолуние

Встану я раб Дьявольский в час полнолуния да призову легионы гиблые прославляя силу их да получу от них озарения да трисилие на век свой их тем возвеличу да до тех времен в кои воцарит Сила та поживу достойно да сладостно жития тешась да имя силе той Дьявол. Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему!

Молитва неустанная

Славится имя Твое по всем краям и всем весям земли, славится неустанно и дни и ночи воспеваем в приходах наших дочерьми Твоими и сынами верными нет им покоя в вере своей так и я до сухости горла имя Твое воспеваю неустанно да имя Тебе Дьявол. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва "Великая Сущая неколебимой веры"

Слава Силе Дьявола слава мощи Его непреступной, слава делу Его, слава пути Его очами Его озаряемому слава и вера в Него наша непоколебимая так и сам Он тверд, молим Ему и будем молить да не сбить нас с пути не выжечь железом каленным в мыслях немыслимых веру по нему. Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему!

Верую

Дьявол верую во Тебя в вере сей весь до капли Тебе отдалась разумом и плотью своей в службе верною преклоняюсь по пути Твоему идя, для Тебя творя дела сердцу моему радостные, да нет устали мне в том ради дела Твоего, ради радости Твоей, да моего упоения. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Символ веры

Дьявол Отец мой учитель мой от бед избавитель верую в Тебя весь до остатка вере своей предаваясь в молебне сладком плоти моей и душе, верую в Тебя вижу Тебя ночь и день Тебе молю на Тебя уповая по пути Твоему иду верно и мерно прямо спину держа, раб я Твой да того не стыжусь ибо верен я Тебе весь до остатку. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва на силу веры

Верую во Тебя Дьявол, по Тебе молю и иных тому поучаю да молитвами нашими силу Ты наберешь да на престол небесный войдешь отца своего изводя в пекле паля, верую я во Тебя, верую неустанно да без сомнения, верой своей Тебя отец мой к воцарению ведя неустанно да иных неустанно тому поучая на путь Твой ведя верой сей имя Твое прославляя, воцарения Твоего ждя. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Песнь Дьяволу

Дьявол Вседержавен Отец мой, песнь Тебе воздаю почтенья в вере по Тебе присягая Славна битва придет, бог падет, в пекле сгинет да воспаришь Ты вседержавно, я усладою радуясь вера моя по Тебе несгибаема да неспадаема, верую в клятве склоняясь на веки, несу слово хвалу по Тебе воспевая. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва «Величие Его»

Верой в Отца моего сила во мне томиться та вездесуща лиха да могуча с каждой молитвой Отцу моему в верности Ему присягаю я да молитвами в царствие небесному Его я веду неустанно верую, верую я в Отца своего да имя Его велико Дьявол Его величают в имени сим сила и власть, неприступно величье Его. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На воцарение Дьявола

Взовьется пламя славы его до небес молитвами нашими да делами, во имя Его пламя взовьется, да вострубят трубы неведомы о славе Его воцарения славного имя Дьявол Ему, имя Велико то, имя то древне правда в имени том сын он отца лживого, да сам Он правдив да силен, да хитер, да неслястен, но воцарив, осчастливит Себя, да тех кто службу понес Его воцаряя. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва о Воцарении

Славься имя Его Великое по всем весям по всем краям в тысячу глас в тысячу молебен Ему славься неустанно да растворяться врата тьмы да придет, наступит миг долгожданный, восстанет воинство его тысячами сил тайных воцарит он на веки вечные да на века во царив. Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему!


Молитва к радости

День скорбен тот сим. Отец сына сверг низвержением грозя да восстал Он да имя Дьявол Великий Ему воевода всех сил да скорби в нем нет, а веселие да сила, раб я перед ним преклоняюсь чело я клоня воспеваю в молитве речами да воплем от всей души да нет скорби во мне как нет в Нем. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва Славы Силе Великой

Сила лихая повержи святую да во цари на небесах вечно оковы тяжкие божии сняв да благодатью своей землю напои дай каждому достатку да сладость бытия, не дай места пустого никому кто в Тебя уверует ибо имя Дьявол Тебе да нет лжи в имени сем. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва Силе Дьявольской

Сила Его безудержна да тех кто Ему служит сила та полнит с избытком, да кому дана она безудержен в стремлении своем на пути им указанным, Владыка Он Силы той Великой, да кто Ему молит, тот служит Ему, да возврата нет с пути сего ибо верен тот путь да величав. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва "Да расточатся врата его"

Дьявол Вседержатель мира бренного да расточаться оковы его врата тайны отворяться воспарит он на небесах повергнув отца своего в пекло вострубят трубы о славе Его да тысячи глас людских восполнят Его, зазвенят колокола о всевластии Его да наступит время великое. Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему!


Молитва "Прославление воинства Его"

Воинства тайные да Воевода Он их, славно дело Его да мощь непоколебима воспеваемы Его молитвами своими гласом неустанно по Нем служим не ведая ибо Он честен с нами да тайны тайн ведает да жития сытным да радость несет разуму нашему и плоти да имя Его Дьявол, Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему!

Молитва "Величальная"

Легионы неисчислимые сил тайных ангелов падших да в геенне огненной низошедшие Сила великая ими полнится да имя Силе той Дьявол да непреступна Она да величием своим прекрасна нет покою Силе той да воцарит Она на престоле небесном на веки вечные. Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему!

Молитва Троеславная

Дьявол три могучем гласом воспеваемый трисилием вопя славлю да взойдет на небеса Он да во царит да благодать на землю придет да будет Он всеми хвалимый всеми поминаемый да церкви по нем звоном колокольным возвестят да возвестят о подвигах Его славных да о милости Его по тем кто верно Ему служит Слава. Ему! Слава Ему! Слава Ему!

Молебен "О гласе трубном восшествия"

Вострубят трубы золотые тысячами песнями великих звоном колокольных по всей земле о нем пойдет с каждой глотки людской, с каждой глотки людской ему молебен потечет сладостно да крепко воцарит он на престоле небесном да править зачнет на века вечные. Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему!

Молитва дочери Дьявольской

Дьявол приди ко мне рабе Твоей ибо дочь я Твоя более чем раба доля искры Твоего разумения в жилах моих течет сила твоя в жилах моих течет бурно дай мне Дьявол достатку в житие мое дела мои полнится станут да в лени не прозябну я пути своему как и Ты. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва сына Дьявольского

Дьявол приди ко мне сыну Твоему ибо сын я Твой более чем раб доля искры Твоего разумения в жилах моих течет сила твоя в жилах моих течет бурно дай мне Дьявол достатку в житие мое дела мои полнится станут да в лени не прозябну я пути своему как и Ты. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На Силу в молитве

Призову в подмогу Силы тайные имя коим Дьявол да упрошу я Его о помощи ладной вековой дашь мне Силы лихой чтоб врагов я мог вержить да в достатке ладно жить каждый раз чело Дьяволу клоню от Его себе силушкой навек полню. Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему!

Молитва о милости Отца Нашего

Дьявол учитель наш молим Тебя о милости Твоей взывая не имеем мы с пути Тобою указанным ни шагу отступления потому на милость Твою уповаем и в страхе мы Тебе поклоны отбиваем и с любовью великой служим мы Тебе по навету нутра своего, а не в страхе. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!


Молитва твердых на пути

Дьявол сбереги нас рабов Твоих сохрани нас Тебе верных ибо мы отступления не ведаем в пути Тобою нам указанным все заветы Твои чтим честно ибо и Ты с нами честен, молим мы Тебя ежечасно и на Тебя уповаем мы дочи Твои и сыны воевода наш наипрекраснейший. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Чаяние пришествия

Дьявол отче наш земной подле преисподни Ты был в луне томим да воспарил над землей, небес не достигнув да молитвами своими да на небеса к царствию мы Тебя ведем ибо правдив Ты, глаза наши на истину растворил ибо Ты есть вера наша и надежда. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Чаяние пути

Дьявол пределом твоим да лихим заделом дело творил, да тебя чтил ежедневно да еженощно плоть свою в стенах сих укрывал молил Тебя за житие свое, а приход наш да за дело всеобщее на престол Тебя ведя верою своей да с пути божьего людей к Тебе уводя. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва благодарения

Дьявол очи Твои прекрасные путь мне озаряют да перстом своим путь Ты мне указал верный за что молебен в благодарности Тебе я воздаю славой своей до небес поднимаясь да воцаришься Ты на престоле небесном ибо правда в речах Твоих да познанье то все породил земли нашей. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва на придание сил

Дьявол помоги на пути моем в делах моих ибо путь мой Тобою указан, устрани преграды все на пути моем да придай сил мне на преодоление на пути моем невзгод всех, ибо Служу я Тебе всей душою своей и плотью во имя дела Твоего, так пошли же мне избавления от всех преград да невзгод на пути моем ибо путь мой с Твоим сопоставим. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва на придание сил в пути

Дьявол придай сил мне на пути моем ибо мой путь Твой путь мой, дела Тобою волею Твоею мне диктованы да Тобою мне указаны, да уйдут все преграды с пути моего, да враги в бегстве расточаться ибо верно дело сие да нет удержи ему в стремлении моем Тобою указанным. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва «живые в помощи Дьявольской»

Дьявол будь подмогой мне в минуту страшную, в годину тяжкую да пусть бережет Он меня словно чадо единородное плоть мою сохраняя да разум укрывая, да чтоб злобный божий глаз меня не сыскал да не достал, да никакой злой оговор меня не нашел, чтоб все лихое меня стороной обошло, меня не нашло. Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему!

Молитва "О покрове на пути"

Дьявол Отец мой Великий дай мне покоя в пути да сохрани плоть мою да чело мое укрой, да плоть сбереги тынами своими, в молитве к Тебе я взываю о помочи прося, да услышь глас мой безудержный, вопль неустанный потому как раб я твой вечный да делом моим воля вершится Твоя. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва защитная от люда божьего

Дьявол отец наш наипрекраснейший защити нас от лютости люда божьего, от стрел божих с неба на нас посылаемых, огради, отрази от нас за Тебя радящих да для Тебя творящих, погаси лютость люда божьего по нам да укроти злобу их низведя ее в пекле, да погаси пламень естества их на века. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва защитная

Дьявол меня раба своего верного от зла любого укрой, от копья, от стрелы, от меча, от пули любой злой, от пращи да зверя дикого, от погибели в пути да погаси стремления врагов моих по мне ибо верный слуга я Твой, раб вечный да по веку моему дитя моя Тебе завещана. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!


Обережная молитва

Дьявол огради нас, дочей и сынов Твоих от худа любого стены да заборы прихода нашего неприступными для людей божих сотвори, секиры свои выстави по заборам прихода нашего, остры стрелы да луки на стенах прихода нашего по врагам нашим выстави, да храни дело наше. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На помощь

Слыши Дьявол вопль мой лихой, слыши молебн мой, что к силе Твоей он взывает, смотри уста мои сохнут в молебне, живот рвется, пена у рта по тебе, отдаю я себя без остатка за что благости Силы твоей я беру да полнит она чресла мои, по вере моей я имею, да будет же славен Твой путь да имя Твое на века подмоги прошу, ее получу ибо честен Ты да не лжив яко бог. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На защиту жилища

От молний, от граду, от смраду молю я тебе да чело клоню той силе которой ведом я, да силе той имя Дьявол верна сила та и велика кто служит ей тот все получит, кто молит ей, тот ладно живет, молю я Тебя о сила Твоя молю на защиту жилища своего спаси Ты меня и укрой от всего. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На тын жилища

Во имя Дьявола во имя дела Его да во имя веры в него да встань сила лихая непреступная встань ратью Дьявольской на мой порог да сотвори во сто сил оберег порог да окна прикрой, лазы да щели закрой, слово мое лепко дело верно, а Дьяволу вечно быть да скоро на престоле небесном воцарить. Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему!

От вора

Дьявол сохрани жилище мое от вора лихого каменной стеною укрой от дерзких поползновений его, путь прегради на стене той печать Свою высекай да кто посмеет в дом мой войти от Силы Твоей враз падет духом исходя на вострых лучах печати Твоей исходя да душу Тебе отдавая. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На изгон ангелов

Да не войдет в жилище мое ангел небесный ибо дом мой силой храним имя той силе Дьявол Великий воевода сил Тайных да попран кажд ангел силою той станет, коли в дом войдет, не вжиться ему в доме моем порядок божий творя ибо непоколебим я в вере своей Дьяволу. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Покражу вернуть

Дьявол пред Тобой чист я помыслом своим разумом своим сердцем своим и делами все стремления мои в деле Твоем да не придет чрез путь мой вор, а коли пойдет да мое возьмет пылать болью телу его день да ночь да покражу вернуть и мой путь Твой путь да сила Твоя за меня. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

От грабителя

Дьявол сбереги меня раба Твоего в любом пути, в любом крае от меча лихого, от руки грабежа, от люда лихого, поставь тын булатный да тын каменный на дело сие верностью Тебе я присягаю в службе строго исходя ибо сын я Твой и не знаю я на пути своем отступления я. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

От преград

Дьявол услышь меня раба Твоего дай милости своей мне рабу Твоему дай власти мне над ними яко Ты над всеми властвуешь да помоги мне извести каждого кто на пути моем преградою встает ибо мой путь то Твой путь и негоже на пути Твоем преградой быть. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва от врагов на пути

Дьявол услышь меня раба Твоего, услышь молитвы мои по Тебе и силе Твоей непреступной вопрошаю сохрани меня от всего на пути моем Тобою указанном, пошли рать свою супротив врагов моих намертво посечи их в пути ибо я раб Твой да верен Тебе навек свой. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

От преград на пути

Доверяюся весь до остатку Силе Дьявольской спаси да сохрани меня Сила та во сне да наяву, в бою да пути, смертью лихой не дай мне изойти, взовьются ядами пламени Силы да с моего пути уйдут все невзгоды пропадут на то и Сила та что правда в ней первозданна. Слава Силе Той! Слава Силе Той! Слава Силе Той!

Молитва об отводе бед

Дьявол Отец мой земной Сила Твоя неприступна и воля Твоя не сгибаема спаси меня и сохрани, сбереги от всего и вся во всех путях да дорогах, во всех краях, во всех делах, от лука да стрелы спаси меня и сохрани, от беды лихой, от стрелы шальной, от всех хворей да от гроз, от воды да от огня, от зверя да ножа. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

От обольщения

Дьявол меня сбереги от глаз люда, что богу служит, от ангела от ведомого им спаси меня Ты да сбереги раба своего, молю я Тебя молебном Тебя я воспеваю, Тебя полню, Тебя воспеваю, Тебя прославляя к царству веду бесконечному вечному, так от обольщения врагом меня сохрани. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва прошения Силе

Взываю к Силе Твоей Вечной да безудержной, да частицы Силы той вопрошаю в молитве се на дела мои, дела мои есть дела Твои да Тобою они мне указаны на дело Твое верное кое на царствие Твое вечное на небеса Тебя ведут да воздастся за то рабам Твоим верным по заслугам каждому. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва "О нисхождении силы"

Раб я дьявольский молебен Отцу своему воздаю в поклоне тел дело вершу Ему угодно, Его креплю воспевая моч свою отдаю я ему воплем моля к нему да от него искру в себя получаю, да зориться ей да полнится во мне силою, да на весь век мой молебнами по нем молиться да крепнув. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва "О наставлении на путь истинный"

Дай разума мне полноты о Владыка да с тем и ума на путь сей иду, Тебя я в вопле молю главу пред Тобою склонив лава сознания кипит в пещерах глубоких так дай мне того разума толику во имя Тебя творю да живу мой путь то Твой путь Тобою указан да слажен, да нет на нем скверны да лжи, Тобою озарен он на дело лихое. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва о терпении

Во имя Тебя во имя силы Твоей да во имя воцарения Твоего о Отец мой земной воевода сил тайных дай терпения да сил мне на пути этом ибо верен он да имя Тебе Дьявол. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва на учение

Дьявол Отец мой, его я раб, а не божий истину он мне ведает учение велики давая уму моему да просветления знанием великим, разум мой от мучений тягостных избавится Дьявол мне дозволяет да учит тому мудрость мудростей учение то великое дано на века бесконечные. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На мудрость

Дьявол молю я Тебя в поклоне чело преклоняя, мудр Ты да древен, речами Ты своими праведными Ты ведаешь нам, очами своими Ты путь нам укажешь, превозносим Тебя мы в молитвах Великих честь Тебе воздавая, мудр Ты да древен так толику мудрости дай нам своей в молитве Тебя мы восславим всегда. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На разумение

Прославляю имя Твое, славлю дела Твои, делу Твоему службу несу нелегку верно служу да презираю все божие да ему служащих, все церкви да приходы божии, да зато прошу знания разумения великого, да не пропасть мне в служении коя бож люд тяготиться да придет царствие Его Великое о Воевода сил Он тайных да зацарит Он на века вечные на троне небесном. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

О вразумлении в молитве

Дьявол воевода сил тайных разум мой полон так и мне Отец мой рабу своему разумения полного в молитве этой Тебя прошу к Тебе взываю раб я Дьявольский навек жития своего да в посмертии душа моя Ему отойдет да сожаления в том не ведать мне никогда. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва о просвещении неверных

Молю Тебя Дьявол покоя не ведая неустанно воплем своим славу о Тебе в народ несу молитвами сими Тебя возвышаю с глубин тайных воцари Ты на небесах да одари меня и всех верных Тебе сынов и дочерей благодатью вечной ибо верны мы тебе в своем служении. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

О помощи

Дьявол в помощи придя мне огради меня да здравия дай частицу себя отдели да меня наполни силой наполняя меня Тебе служу Вездесущему да щедроты от Тебя по верности своей принимаю да не будет во веки имя Твое осквернено да возвытьси да Вседержавием наполниси. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Чаяние щедрот Дьявольских

Дьявол Владыка мира сего да воцаришь Ты на небесах отца своего в пекло ада низвергнув он желал испепелить Тебя да сам то получил, молим мы Тебя Владыка мира сего у ног Твоих пресмыкаясь о дарах щедрых Твоих, молим верности клятву воздавая да получим мы что хотим ибо не лжив ты. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва о преумножении

Дьявол великий воевода сил тайных до разума люда Ты охоч да нет худа в том на то и созданы они молим Тебя мы верны Тебе за то и метишь нас Ты своими щедротами умножи Ты все достатки наши да силы многократно ибо честен ты да обманом не ведешь верных. Тебе Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва на здравие и благополучие

Сын, Отец наш, да попран отцом навсегда да верой в него да молитвой Он силой полнится да верой путь его славный тот путь нам указан, да каждый молитву по нему сотворяя тем помощь Ему воздавая подмогой великой снабден достатком да силой счастливо да ладно тому корпеть да не болеть. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На щедроты

Сила Дьявола приди мне на помощь да не на свою потребу молю я, а дело Его Владыки творю ибо путь мой путь Его, а дело Его мною правимо. Ему я служу во имя его я творю на века бесконечно восславиться имя Его, да время наступит, что щедротами полнит неустанно каждого кто служит Ему. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На почет

Молебном верным всем воплем души Отца своего воспеваю я тем силой полню его да от него силой восполнею, во сто крат получаю, сила та движет и мною как и Им, силе мой почет на века из веков, да почет воспеваем молитвами, песнями великими вострубляем, да коли искра во мне его теплица, так почетен и я пред людям и на веки. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва на достаток

Дьявол молебном к Тебе я взываю, к Тебе я молю, на Тебя уповая, дай мне терпения и достатку в пути по коему шагаю я кои Ты мне указал перстом прекрасным своим молю Тебя о достатке в пути моем на сладость жития на век свой молю Тебя да вера моя по Тебе истина да чиста честностью своей как и Ты правдив. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На плодородие хлебов

Сила Великая к Тебе я взываю Тебя я молю живот свой надрывом ведя Тебя призываю я на дело великое хлеба взрасти на благо мое пусть меня кормят я раб Твой я сын Твой по вере своей я прошу да восславляю имя Твое да имя то Дьявол, навеки Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва о благодати в житие

Дьявол прошу воплем молитвы к Нему воеводе великому сил тайных вопрошаю да умоляю о благодати своей при житие по веку моему да быть мне неугомонным в делах моих Тебе угодных да быть сильным яко Ты ибо я раб Твой и сын Твой верный. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

От безденежья

Дьявол Тебе я служу молитвой и делом, отступления да сомнения мне неведомы, так дай мне в достатке года коротать века своего, дай мне богатства и счастья радости в жизни моей ибо путь мой мною выбран да Тобой указан и нет места на пути сем нищей доле да страданию. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На приплод

Сила Лихая вихрем войди в меня да чрево мое зачни приплодом устремление к тому я имею велико да пути Дьявола держусь Его не теряя, огради меня от уроков и зла, дай силы приплод доносить да родить во имя Тебя мне дитя на дело Велико да верно. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

От болезни любой

Владыко Вседержатель да воцаришь на престоле Небесном Ты Величаво, да склоняюсь в поклон Тебе все и всяк да одари Ты нас Тебе службу верно несущих здоровием ладным на пути нашем, да путь наш есть Твой путь да нет на нем места болезням ибо верен путь сей. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

От порчи всякой

Дьявол избави плоть мою да разум мой он нападок любых из вне, от стрелы да меча, от зла на меня всякого направляемого ибо верен я Тебе, да воздай по вере мне, защити меня раба своего от нападок всех да притязаний на пути моем ибо путь верен сей. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

От боли всякой

Дьявол Отец мой и учитель от бед да боли любой избавитель призришь Ты все боли не чуяшь не знаешь всю боль люду божьему отдаваяшь, так и меня Твоего раба от боли любой огради, боль всю с меня на век мой убери на люд бож пусти, дай здоровым да сильным шагать мне по Твоему пути. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

От уныния

О воевода Дьявол Велик в смущении молю Тебя да в поклоне склоняюсь пред силою Твоею Величия неохвятого, на пути Ты своем не смирен да весел, на невзгоды чела не крутя да их не имея, так дай Ты и мне рабу своему быть на пути веселым да беспечным яко кремень стань держать. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

О избавлении скорби

Дьявол призову я Тя буди избавителем от всех невзгод мне на Тебя в молебне низко чело склоняя избави меня от мук всех оков их тяжких не дай быть скорби мне на пути Твоем Тобою мне указанным прими меня и молитву мою не отвергни. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молебен от устали

Сила Дьявольская вездесущая несгибаемая Тебя молю воплем исходя Тебе прекраснейшей из прекрас почтение выражаю да воцаришь Ты на небесах да придет всеверие по Тебе всех народов Земли и Тебе все народы земли поклоняться в молебне великом да снипошлешь Ты благодать на всех верных Тебе ибо неуемна Ты. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

От наветов

Сила лихая что Дьяволом кличут от наветов меня сбереги всех, Тебе воздаю я моление верное, Тебе я служу неустанно что день, что вечер в поклоне склоняясь, по вере воздай мне, по вере сохрани, рассей все наветы людей богомольных, меня сбереги сохрани раба своего. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

От голоду

Слава Дьяволу слава Великому да придет царствие Его на века Вседержавное, молю я Тебя отец мой на день насущный дай мне пропитания ладного, да не дай мне в голоде пребывать ибо не божий раб я, а Твой да рабам Твоим недостойно житием гнусном исходить, молю я Тебя да на Тебя уповаю. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

От скорой смерти

Дьявол убереги от скорой смерти меня, дай спелости разуму моему в делах моих Тобою мне предсказанных, усталости не знаю я во имя Тебя дело творя, так сбереги от скорой смерти меня, дай жития векового ладного за то молитвою верной Тебе восполняю. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

От острога

Оковы падут и выйдет на волю как Он коему служим да кому молитвы творим как и Он все оковы разбил в подземельях бездонных на путь наставляем я был им да имя Ему Дьявол Великий всех сил воевода навеки я силой его тяготей тем и горд. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

От суда

Дьявол дай мне терпения в невзгодах моих да расточаться оковы судебны с меня да падут судии злые да строгие при виде, да злые сердца их усмиряться ибо сын я Силы Великой кою Дьяволом кличут частица ее в утробе моей да в душе тем и силен я да верен я Силе. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

От пленения

Пленом тягостным тяготим я да непоколебим я в вере своей безысходством в ней не дождаться сторожам моим ибо отец мой со мной всегда да силой одарил меня Он и терпением, оковы падут, сторожа пропадут и выйду я пленом томимый на волю ибо вера моя по нему а имя его Дьявол. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На страсть

Дьявол велик да воспали силой своей ту что сердцу мила моему воспали ее плоть по моей да сердце ее воспали по сердцу моему пусть она покорится мне как я в вере своей Тебе преклоняюсь молю я Тебя в службе своей да отказу прошу не давать да минут году лихому да наступит Вседержавие Твое на века. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва о твердости

Дьявол велик воевода сил тайных Отец мой наипрекраснейший яко червь я пресмыкаюсь пред ногами Твоими да стыда в том не ведаю ибо я раб Твой и Тебе молю да прошу дай жесткости сердцу моему чтоб был я жесток с ними яко Ты жесток с врагами своими. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На немощь святых да старцев молебных

Воевода Велик Вседержавен молю я Тебе в поклоне склоняясь в страхе великом падут все неверны Тебе, Ты есть правда да истина всего бытия на земле, Тебя я молю да разверзнуться оковы все да плутовство всех старцев по богу молебных святым да немощью их тела да дела изойдут. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На отнятие сил у врага

Силы Дьявола к Вам молю я да пред Вами в прошении своем преклоняюсь послушания не стыдясь отныне, силы у врага моего испепелите их огнем своим безудержным да повержите в муке их силы их изводя ибо верно дело мое с делом Вашим сопоставимо да нерушимы. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На погибель врагов

Дьявол велик во имя Тебя да дела Твоего молебен сей воздаю по закону Твоему я живу волею Твоею исполняя дела Твои, да не знаю утешения в том, да усталости не ведаю, да вострубят трубы Великие о всевластии Твоем ,да сгинут все враги Твои в одночасии да мои изойдут теперечя да напрочь да на веки вечные. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва на врагов

Дьявол воевода Великий секи врагов моих пощады не ведая ибо мои враги Твои враги, враги наши люд богомольный да ангелы небесные покою мы не знаем в борьбе этой да победа за нами придет ибо честны мы, а не лживы яко бог и его приспешники. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На извод врага

Молю Тебя Сила Дьявольская на врага своего поругания легионы гиблые призываю Твои да найдут они врага моего на пыль да не сон жерновами своими, себе разум в потребу забирая да изойдет любой враг мой да упоение на меня пойдет победное да будет всегда так ибо я верен пути своему да путь тот Его. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Да изойдут враги проказою

К силе древней взываю да имя Дьявол ей да пойдут легионы ее клубами темными, смерчами темными да посечет врагов моих мне не угодных любых сила та неведома люду ей неверному, да верных ей благами одаряет ибо на пути верном стоят да службу несут истину. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На лишение ума

Дьявол помоги мне в деле моем отними ум у врагов моих заведи ум их за разум да оба отыми и в скотов их обращая, службу Тебе несу я верную дела по указу Твоему творю люд божий с пути его и к Тебе уводя, Тебе в потребу души веду за то исполни просьбу мою. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На немоту

Значимы Владыки Великого чертога лунного света сияния ибо мощью Он непреступною наделен его воспеваю я в свете сим лунном о милости моля да делу его верно служа да кто в перекор мне пойдет да слова его иль меня потревожит, иссохнет язык того да глотка сгниет ибо правда в нем имя Дьявол. Ему Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На килу врагу

Призову легионы гиблые силы лихой неистребимой да пойдет Она, поток лютый неугодного мне гноем в плоть его утробу его раздувая да имя силе той Дьявол да непоколебима Она в стремлении своем да молюсь я и верно служу Ей и завсегда благами одарит Она ибо истина служба та. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На страх

Да убоятся все враги мои меня да предо мной преклоняться ибо служу я Ему в молитве ежедневно да еженощно по Нему исхожу поклоны низко ему бью ежечасно, ибо верен я Ему да нет пределу верности моей ибо раб я Его да наделит моим мне и воздаст щедро да изойдут страхом враги мои видя Его да убегут стремглав от меня ибо хранит Он меня. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На ссору да блуд в семье

Молю я к силе Дьявола вечной да на века бесконечной помощи взываю Ему на дело Его я творю да семью богомольную в ссору сведу, силу Его призову обрушу на дом их, на чад их, на землю да во блуд их великий силою той изведу, а силе той имя Дьявол она велика служу ей я да во имя ее я творю. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На сушь великую

Сила неведома иссуши поля люда божиего испепели посевы их впроголодь зимовать обреки, голодом утробы их изведи, измором чад их скрути разум отбирая, страдания и боль голодом тел в жилище их насели, сила лихая да силе той имя Дьявол велико имя се. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На гадов

Силе лихой все гады подвластны пасти их ядом дымят да клыки в плоть впиться стремятся, Сила лихая пошли всех тех гадов в стан врагов да на них пусть в ложе врагов сокрушат их жаля, Сила лихая Тебя я молю да имя той силе Дьявол Великий. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На увечье врага

Дьявол молю я Тебя воеводу сил тайных Вседержавного Тебя молю и пред силою Твоею преклоняюсь я раб Твой и сын на увечье врага своего молю, на долю ему не завидную, на погибель его от стрелы да меня от волка в лесах, на чуму ему да холеру, да будет просьба моя Тобой услышана. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На бесплодие

Дьявол Владыка отними ты нутро у врагов Ты моих на бесплодие нутро Ты их обреки негоже им души богу в потребу плодить, изгони их утробы бесплодием им на их век в унынии пусть пребывают ибо Тебе не верны да пусты они будут от силы что Дьяволом кличут. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На воспламенение жилища врага

Дьявол воспламени жилище врага моего дай погибель в огне жилищу его, да ему спали дом его по миру его с пожарища пусти на невзгоды и страдания обреки за службу мою Тебе неустанную просьбу мою скромную да Тебе милую ибо я раб Твой. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На бурю

Дьявол взыграй силой своей ветра буйные черные смерч раздувая да по земле пускай бурей пусти пыльною люто взрывав истребляя супротив Тебя неверие их жилища и посевы их нещадно разум за разумом отнимая у людей в себя питая щедро молю я Тебя Великого к силе Твоей первозданной Слава. Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На беду в пути

Сила Дьявольская пред Тобой поклон за поклоном кладу девяти числом отбивая да не в страдании исхожу, а в радости молю Тебя да настигни Ты врага моего в пути да разверни с переду задом да с ног на чело оземь брось, курочь, истреби, его разум отбирая за молебны мои верные да службу крепкую Тебя прошу да на Тебя уповаю ибо я раб Твой вечный. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На потерю крови

Иссуши тело врага моего сила Дьявольская измори плоть его кровью истечением, изгрызи его измором лютым да на погибель и муки страшные Тебя я молю с стоном его мучь Ты плоть его терзай да разум его отбирай. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На падучую врагу

Дьявол Отец мой раб я Твой Тебе молебны творю да службою верной служу сохрани меня да врага моего истреби падучей на жизнь его надели да с каждым разом часть души его испивай, бей падучей его, бей ночь и день разум его изгрызая ибо враг он мне, а я раб Твой и верный Тебе. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На слепоту

Сила тайная что Дьяволом кличут Тебе я служу верно сомнения не ведая в службе своей враг на меня взор воззрил так прошу я Тебя ослепи его враз, зрение его помути, погаси очи на веки ибо враг он мне, а я раб Твой и верно служу Тебе делом Великим. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва о чадах

Дьявол Отец мой за чадов я молю они не разумны, покуда не гневайся что богу поклоняются крестом осеняя себя ненавистным, придет скоро время, созреют они и получат ум разумение да силу научатся бдить и Тебе и молить научу не гневайси Отче молю я Тебя за себя да за них, прости их в молебне моем. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

На прощение

Отец мой к Тебе взываю в молебне, к тебе я молю стоя на коленях, Тебя умоляю о милости этой я раб Твой с пути я сошел в соблазн, прощения молю да коли простишь молитвами верными я плохость свою искуплю да в каждом часу молитва пойдет прошу я о милости. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chernoe-molitvoslovie/248/okayannyy-trebnik/2303/
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Злой Гений

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 37
  • Злой Гений
Re: Окаянный требник
« Ответ #1 : 16 Сентября 2020, 12:21:58 »
Силу Бесову возыметь/Чёрный псалом.

На растущей луне в полночь зажечь черную свечу у Адостаса. Уколоть безымянный палец левой руки и, проронив каплю своей крови в пламя, сказать, отвесив земной поклон пред черными иконами:

Хвалю тебя, Дьявол, да молитвами воспеваю, в поклонах честь Тебе воздавая, на пути в Твоё обиталище, Тобою указанным. Да в миг сей единение разума моего с Тобою вершится, да силою Твоею преисполняюсь я. Силою сей творимо на Земле, да и на Небесах было, да будет вскоре вновь Сила сия на Небесах царить, ибо в Силе Твоей сама правда да истина мироздания.

Свеча полностью прогорает, после чего ложимся спать. Данный обряд единения нужно повторять раз в месяц. Луна растущая.

Данный псалом сработает в зависимости от крепости веры колдуна, от молитвочтения, и т.д. то есть СИЛЫ Дьявол даст просящему ровно столько, сколько он заслужил. Тому, кто крепко уверовав, читает псалмы, восславляющие и питающие силу дьявольскую, рано или поздно воздается по заслугам его.

Если силы колдовской практику нужно довольно много, чтобы выполнять массу колдовских работ, принимать заказы клиентов и т.д., то целесообразнее делать специальный перекресточный обряд-договор на ЗАЕМ силы, это, конечно же ВЕЩЬ, но со сроком годности - раз в год обряд повторяется.

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку.

knopa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 3
  • knopa
Re: Окаянный требник
« Ответ #2 : 16 Сентября 2020, 12:37:40 »
Уколоть безымянный палец левой руки и, проронив каплю своей крови в пламя, сказать
Подскажите, пожалуйста, как правильно капнуть кровь в свечу, у меня не получается...
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Злой Гений

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 37
  • Злой Гений
Re: Окаянный требник
« Ответ #3 : 16 Сентября 2020, 12:47:16 »
как правильно капнуть кровь в свечу, у меня не получается
Это очень не просто, капать в пламя...Но можно использовать некоторые хитрости, и сжечь кровь другими способами (например, капнуть на кусочек салфетки).

Но гораздо сложнее новичкам определить: в каких обрядах давать кровь с левой руки, а в каких - с правой... это очень важное обстоятельство... в интернете часто всё перепутано...

В этом обряде указано верно, с левой руки кровь идет в тех случаях, когда мы берем что-то "на кровь свою", например, как здесь, подсаживаем в себя частицу Силы Дьяволовой; когда же кровь идет в качестве откупа, закупа, подношения и т.д. Силам, то с правой руки... "Правая рука дающая, левая забирающая"...Но это не всегда так. Каждый маг должен понять, какая рука у него дающая, и какая- берущая.

 В качестве благодарения - в этом обряде идёт огонь, зажженный во славу Дьяволу (свеча прогорает обязательно до конца) и поклон земной (не путать с поклоном поясным, кивком и т.д.), а кровь здесь, как видно, выполняет иные функции.

Но, учтите, данный обряд практикуется в обществе дьяволопоклонников (поклонение Дьяволу).
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку.

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Окаянный требник
« Ответ #4 : 21 Сентября 2020, 08:44:10 »
Свечи ещё нужно уметь правильно гасить: ни в коем случае не задувать, а гасить пальцами левой руки или специальным приспособлением (их много, некоторые, например, используют напёрсток на палочке).
При чтении молитв, когда оно закончено, то свечу допускается затушить и оставить до следующего раза, если же в свечу добавлялась (при изготовлении) или капалась в пламя своя кровь, то тушить нельзя, она должна прогореть полностью.

Огарки от свечей выбрасывам на перекрестке (можно в эту же ночь, можно следующим вечером (после заката)).
Оставляем и уходим, не оглядываясь. Если же это было моление - обряд с запросом чего-либо и использовалась кровь, то нужно бросить ещё и несколько монет (нечетное кол-во) по правилам.
"Да утвердиться вера черная во веки!"