Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 29 Марта 2024, 09:07:56


Автор Тема: На деньги  (Прочитано 1180 раз)

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
На деньги
« : 29 Февраля 2020, 00:24:32 »
Купить в церкви освященную иконы троицы святой, (в церкви не молитесь, не креститесь, не кланяйтесь, снимите и не носите больше нательный крест), икону покупать бес сдачи. Также купить новый небольшой топорик или нож. Строго в полнолуние (с 12ч до 3ч ночи) придти на неасфальтированный перекресток, на перекресток не должен падать прямой электрический свет, лучше всего выбрать перекресток в лесу, поле или на пустыре, чтобы никто не помешал. Как пришли на перекресток, повернуться лицом на Запад, эту икону новым топориком или ножом со злостью разрубить на 4 части и кинуть в каждую сторону перекрестка, как кинули сказать 9 раз (повернувшись лицом на Западную сторону) «Ток да Маток Марус да Проданя вам по куску а мне (имя) житие богато да Вам житие скорее свято. Да будет так!» с перекреста уходить прочь молча да без оглядки до самого дома. Можно также купить бумажную икону или картонную, главное чтобы она была освящена, в этом случае топорик или нож не нужен, просто разорвать икону на четыре части. Если перекресток очень темный, то можно для освещения взять с собой свечу зелёную взять

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/blagopoluchie-denbgi-fart/211/na-denbgi/2234/
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Re: На деньги
« Ответ #1 : 01 Марта 2020, 16:02:26 »
Богохульное колдовство всегда хорошо работает.
Кому не дано - с того не спросится.

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Re: На деньги
« Ответ #2 : 02 Марта 2020, 14:54:36 »
Ток да Маток Марус да Проданя
Поискала в интернете замолы к этим бесам. Нашла вот что:

1. «Ток да Маток парчи златои да серебрнои болишои тюк да моток вы ходите гуляите люд божии смущаите его на службу Бесам призываите за то щедро одаряите да про мени лиху вельму стару егибиху незабываите. Нима!».
2. «Марус ты недра охраняи златы да серебряны клады охраняи люду божиму их недаваи кто наидет смертно изоидет веси люд божии от богатств отгоняи гони прогоняи чернознатам отдаваи да их лихих привечаи дары их кровяны принимаи. Нима!».
3. «Бес Проданя ты ходи гуляи да лдев божиих праведных смущаи злато серебро им предлагаи житие сладко фартово обещаи да за то душу иху получаи свому тятьке отправляи да собя незабываи собе толику лставляи да Сатане тогже отдаваи. Нима!».

Кто-то читал их перед обрядом?

Можно также купить бумажную икону или картонную, главное чтобы она была освящена, в этом случае топорик или нож не нужен
Конечно, разорвать бумажную икону намного легче, чем рубить.

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: На деньги
« Ответ #3 : 03 Марта 2020, 13:31:15 »
«Бес Проданя ты ходи гуляи да лдев божиих праведных смущаи злато серебро им предлагаи житие сладко фартово обещаи да за то душу иху получаи свому тятьке отправляи да собя незабываи собе толику лставляи да Сатане тогже отдаваи. Нима!».
Знающие, подскажите, пожалуйста, Замолы к бесам нужно прямо с ошибками в тексте читать? Я понимаю, что из старинных источников, но всё же...

да лдев божиих праведных смущаи
Здесь нужно читать "лдев" или правильно будет "дев"?

да за то душу иху получаи
Здесь читать "иху" или правильно "их"

собе толику лставляи
Правильно "оставляй"?
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Re: На деньги
« Ответ #4 : 03 Марта 2020, 19:04:32 »
Знающие, подскажите, пожалуйста, Замолы к бесам нужно прямо с ошибками в тексте читать? Я понимаю, что из старинных источников, но всё же
Читайте без ошибок, если вы уверены, что этот действительно опечатка, а не незнакомое вам старорусское слово. Все перечисленные вами слова - это опечатки, можете смело исправлять их и читать правильно.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com

Hechicera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 126
  • Hechicera
Re: На деньги
« Ответ #5 : 05 Марта 2020, 16:02:08 »
Кто-то читал их перед обрядом?
Приведённые вами замолы можете читать. "Кашу маслом не испортишь".